Тектоническая расческа.• 17 мая 2019
А бывают ли случаи когда можно простить измену?
Если у вас семья и дети.
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
Или категорически нет и сразу уходить .
И что для вас измена?
Колупалочка• 17 мая 2019
У меня несколько подруг простило... по-разному. Кто-то забыл и живет дальше, а кто-то постоянно на стреме - проверяет телефоны, истерит, не может смириться.
Фима Собак• 17 мая 2019
Люди и не такое прощают. Вы своей мерой меряйте, если хотите, то прощайте, а не хотите и не надо
Колупалочка• 17 мая 2019
Короче попробовать можно (если любите мужа), но выйдет ли...
Часто они и на второй круг идут. И опять изменяют.
А что у вас случалось?
КарамбОлька• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Жить дальше
ну в любом случае вы будете жить дальше
это не ответ на вопрос
СКИБИДЫШь• 17 мая 2019
по-разному. Знала пару, где муж любовницу домой водил, пока жена на работе. И когда уже собирался с женой расходиться, еще занимался с ней незащищенным сексом, она могла и подхватить что-то, и забеременеть. Такое, например, не простила бы никогда.
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Жить дальше
Как прежде все равно не получится
Но если зависимы от мужа, то некуда деваться, будете жить
Точный_сантиметр• 17 мая 2019
Все зависит выгодно это вам или нет ! Простить думаю нет, а жить вместе - да . Без детей однозначно послала бы ! Сейчас смотрю на это по другому : унижаться не буду , но и дарить не собираюсь .
дама_из_декрета• 17 мая 2019
простить-нет
можно просто молчать
но при этом всегда помнить......
никогда не будет того уровня отношений, любви и доверия, который был ’до’
впрочем, большинство женщин и не подозревает об измене благоверного)
это иногда смешит)
можно просто молчать
но при этом всегда помнить......
это иногда смешит)
Капитошечка• 17 мая 2019
1) доход мужа 10 тыс.грн/мес -- я тебя не прощаю
2) доход мужа 100 тыс.грн/мес -- ничего страшного, я тебя прошщю. Можешь изменять сколько хочешь.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2019
Первого не простила,после работы, выпивший,руку на меня поднял.Сказала,что эту ночь он не переживет.Не спал,сволочь,боялся.Утром я ребенка собрала и к маме уехала навсегда.Признался потом,что мужики на работе его таинствам семейной жизни научили.Не хочешь звездюлей от жены-бей первым.Второй изменил с ссыкухой 18 летней.Типа простила,взвесив все за и против.Поимела материально из этой ситуации все что годами не могла.15 лет прошло,ревности нет,вроде поводов не дает,но и мне уже все равно.Дети выросли,обеспечены.Захочет какая-нибудь дурочка терпеть его скверный характер и неряшливость,счастью мешать не стану,но уйдет голым.
Акуна_Матата• 17 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Жить дальше
Ну если для вас не оскорбительно что ваш муж выцеловывал другую во все места, занимался с ней сексом будучи в сознании: наплевав пр этом на вас и на детей то живите и не мучайтесь
Скоро_вчера• 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Для каждого свой предел, Вы правы. У меня пунктик по поводу измены, муж в измене пойман не был, но пару ситуаций было, которые полорвали доверие... так вот и доход хороший не помогает мне не думать о том,что уйду сразу.. Но если случится такое, то кто знает как на самом деле я поступлю.. пойду к родителям с ребенком или останусь.. Но простить точно нет.. не смогу.. буду помнить
Дежурный по кухне• 17 мая 2019
Измену простила бы... Но жить вместе как прежде не смогла бы. Это билет в один конец.
Акуна_Матата• 17 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоесть вы с немытым чучелом со скверным характером прожили жизнь а теперь вам наплевать на закате лет?
МамОмужа• 17 мая 2019
Бывает
Если во-первых, прощения просят. Во-вторых, что-то делают для этого. В третьих, устраняют причины измены полностью, и последствия тоже. В четвёртых, напрягается так мужик неистово, что на уровне рефлексов запишется «измена - энерго-, финансовозатратное мероприятие, не так уж и хочется». В-пятых, чтоб был готов вынимать этот нож из спины, вытирать слезы, слушать упреки и припоминания, пока самой женщине не надоест вспоминать, возможно долго
Лично я по этим пунктам простила и не жалею
КарамбОлька• 17 мая 2019
Ответ дляДежурный по кухне
да, как верно сказано - ’билет в один конец’
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Есть такие экземпляры,что сами все сделают, а у мужика дело за малым))
И вообще,когда мужчина включает чувства,мозг у него отключается,он не думаете в такие моменты ни о чём и ни о ком,у них мозг однозадачный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 мая 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ну,чучело мытое и хорошо одетое,неряшлив в быту.И мне не наплевать на него,просто надломился стержень у меня внутри.Я не смогу,как прошлый раз,делать вид, что все зашибись,а на самом деле мне шаг до суицида оставался.Это шок для меня был,теперь я морально себя подготовила,что если появиться кто и я узнаю-расстанемся друзьями.
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Принято считать, что в презервативе - не измена.
Если только скраю чууть-чуть, то тоже не измена.
Поэтому, надо понимать более точно условия задачи и вопрос.
Та ладно,не сотрется,есть дела и проблемы в жизни и поважнее
ИграйМойГормон• 17 мая 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин,у меня всё было так же
Но расстаться пока не готова, придушу,если что
Мамаша в бигудях• 17 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь

гандон по всем пунктам.
Ответ дляСКИБИДЫШь
А никто такой жене не виноват, что она вела беспорядочную половую жизнь со своим мужем.
Сама знала, на что шла!
Злюка-закусюка• 17 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Доход роли не играет, у моего было не 100, но 85-90, не помогло простить, ушла.