Коко Шанель• 17 мая 2019

Посоветуйте психолога по семейным расстановкам в Киеве

Вопрос собственно в теме весь)
Кыся-брыся• 17 мая 2019
Что было расставлено?

Акукарача• 17 мая 2019
Лозицкая Светлана Васильевна, психотерапевт.
АllAVERA• 17 мая 2019
Елена Андрейченко есль ее интервью на ютубе. Если что пишите дам координаты.
MissHappy• 17 мая 2019
Гриненко Татьяна, фейсбук ищите, или напишите- дам телефон. метод работает, проверено лично. Работает на Подоле. Еще Казеева Ирина.
Нога на ногу• 17 мая 2019
Плюсуюсь за Казееву. Хотя у нее и не дешево. Есть контакт ее ученицы. Тоже давно практикует.
Комиссия50%• 17 мая 2019
Марина Бурмака
автор Коко Шанель • 17 мая 2019
Ответ дляMissHappy
спасибо!
а сориентируйте хоть приблизительно по цене, чтоб я понимала на что расчитывать
Нога на ногу• 17 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо!
У Казеевой 100 или 150 $
У ее ученицы было 1500грн, когда мы ходили
Спелый баклажан• 20 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
спасибо!
Или приходите заместителем, каждый попадает в свое поле, цена 100-150 грн.

Iuliiia• 20 мая 2019
Здравствуйте, актуально? Я психолог-сексолог, психотерапевт. Обращайтесь рада буду помочь 0683050992
Нога на ногу• 20 мая 2019
Ответ дляIuliiia
Странный вы психолог. Тут вообще то расстановщика ищут. Или вы не в курсе, о чем это?