Запыхалась• 17 мая 2019
А здесь реально есть женщины ...
Которым мужья(парни,сожители) не дарят подарки вообще? Вот просто интересно.Если да ,то как вы с ними живете и вас это не задевает ?
Скромняшка• 17 мая 2019
А зачем вам? Если вам дарят, и вы счастливы, то откуда мысль об этом?Или зотите быть счастливей за счет этих женщин?
Если не дарят, то ответ знаете сами.
Запыхалась
• 17 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
не дарит - не умеет выбирать, лучше я куплю, что мне нужно.
Ну он же даёт на это деньги ) то есть,косвенно принимает участие в ваших подарках )
Колупалочка• 17 мая 2019
Ответ дляIQ 80
то есть это можно считать ’дарит подарки’? если не дарит, только зарабатывает на них деньги, а жена сама покупает?
Банан-барабан• 17 мая 2019
Даёт все деньги и говорит бери что надо, а то я как выберу придётся делать возврат. Сам может подарить какие мелочи приятные, типо плюшевого мишки, я такое люблю, а серьги там и сумочки я сама покупаю.
Печенюшка• 17 мая 2019
А вам какая печаль?
Подарки дарим редко. Просто покупаем что кому надо, поездки несколько раз в год за границу можем приурочить к событию.
Из Кукуева я• 17 мая 2019
Муж не дарит и я не дарю, мы вдвоем работаем, можем себе позволить сами купить что хотим и что нужно. Когда у меня ломается телефон муж покупает без вопросов, не приурочивая к какому то празднику, или мне нужно что то с бытовой техники, он покупает без вопросов. Так же я могу купить ему что ему нужно, но без праздников. Машину заправляю сама свою, покупаю запчасти на пополам и муж сам делает ремонт машины. Так же комплекты шин мы покупает или каждый на свою или сбрасываемся деньгами))0 У нас бюджет раздельный
пу_пугренчик• 17 мая 2019
Ответ дляIQ 80
фактически это не подарок, а спонсирование, либо дарение денег)
пу_пугренчик• 17 мая 2019
Ответ дляНе куру
Как-то странно , что подарки определяют вашу самооценку
или того хуже оценку мужчины автором. не дарит - мудак/жлоб/дурак (нужное подчеркнуть)
Цыбулька• 17 мая 2019
Не дарим друг другу подарки - тоже договорились, не заморачиваться ерундой)У каждого свой бизнес и так покупаем , что захотим, за отдых только - я могу выбрать путевку и мужа попросить дозакинуть денег)
Курочка-чубаточка• 17 мая 2019
из подарков мой дарит только технику и электронику: наушники, пауэрбэнк, ноут, телефон,- говорит, что сам тогда знает и качество, и то, что понравиться. А вот цветы не часто: когда начинаю рычать на него, или 14 февраля, или годовщина знакомства.
Стабильно дает мне на всякие хотелки просто деньги, ему даже лучше не знать, что на пудру я собираю за 1500 тысячи со скидкой Диор, ему плохо от этого станет)))
как-то была ситуация, подарил наш общий друг несколько полотен, кисти и краски маслянные... я попробовала, но рисую акрилом, поэтому просто продала краски, уж слишком специфический разбавитель взяла,- запах не выветривался неделю. Так вот, он и сказал что не умеет делать правильные подарки.
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2019
муж привозит из командировок только то что я прошу...если сам купит точно буду не довольна,а дома просто беру деньги его и говорю что куплю себе
Плакулька• 17 мая 2019
Мне не дарит, в смысле сюрпризов не делает. Покупает то, что знает конкретно хочу - но перезвонит и ещё раз десять переспросит - цвет/ модель. Это как правило техника. Одежда/обувь или даёт деньги или говорит, когда я советуюсь - бери и покупай) так же с ювелиркой. Хотя вру, один раз первое моё кольцо солитёр купил сам в Европе, но фото перед этим скинул для одобрения) духи так же - позвонит с Дьюти фри - скинет фото ассортимента, я выберу купит. Сам видно побаивается брать такую ответственность на себя, да и не любим мы оба когда деньги потрачены, а радости нет
руки_Крюги• 17 мая 2019
Есть , не напрягает . У меня и так доступ ко всем финансам .
Не дано человеку . Изумруды на рождения сына покупала сама с его карты.
Машину он без бантиков молча каждые три года меняет
За подарки в семья я отвечаю.
И смотрю по фактам , а не только внимание. Ну человек такой-не приучен.
За подарки в семья я отвечаю.
руки_Крюги• 17 мая 2019
и Автор что должно задевать? Все потребности закрываются, не романтик муж.
Хочу романтический ужин, он сделает -просто как просьба .5 раз уточняя какую кухню и что нравится
Творю чудеса• 17 мая 2019
Есть, не дарит, даже если конкретно прошу, оскорблена, не показываю, его поздравляла всегда, думала, что изменится (я - dura), не знает какие цветы я люблю, какие конфеты, ему пофиг, отношения никакие, 30 лет в браке, достаток хороший.
В каждой бочке...• 17 мая 2019
Дарил когда встречались.
Как поженились, нет смысла в подарках. Хотелки закрываются по мере их возникновения.
Максимум что можно придумать на праздник -чтоб дарил деньги.
На ДР в ресторан ходим, для меня такие походы и есть праздник. Оставляю их на ДР, чтоб не было буднично.
В каждой бочке...• 17 мая 2019
Цветы не люблю.
Конфеты люблю, но покупаю их постоянно, когда вижу необычные.
Планшетница• 17 мая 2019
Мне муж не дарит подарки, максимум цветы на праздники. Но! Деньгами на подарки снабжает регулярно
Ручки-Крючки• 17 мая 2019
Мне муж презентовал свою карту)
Один подарок, а каждый день приятно то как))))
Это не значит конечно, что могу пойти и машину сейчас в салоне взять на его деньги, но так вроде не сильно ужимаюсь. И да, я та каких тут презирают, неработающая тунеядка. Ну у меня есть небольшое дело, но вот сейчас застой в нем(
мААААсквичка• 17 мая 2019
Пошли вместе за кофеваркой, какую я выбрала, ту и купили, давно мечтала о ней
Ответ дляИз Кукуева я
Вот в праздничных темах находится с десяток таких сообщений как Ваше. Всегда интересно, а почему нельзя и просто так и в праздник ? А? Что мешает?или типа «я не такая как все, я празники не праздную».