Голубец• 17 мая 2019

Одежда в офис. Не строгий дресс-код, но достойно выглядеть

Киев...где покупаете?
Ничего не могу найти. Или дешевая ткань или фасон не сидит или "в жутких розочках".
Бюджет на платье до 2 тыс.грн.
Не против• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Это только через инет. Вопрос- купить сегодня и с примеркой.
Платье-терапевт. Киев, Позняки.

Не против• 17 мая 2019
Кстати, рекомендую именно примерку у Юлии в мастерской. Мне по фото понравились одни платья, а в реальности отлично сели другие)
Накрыло-не отпускает• 17 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
А в чем проблема? По-моему были бы деньги и желание и купить можно всё
В Киеве-да, в маленьком городе-нет. Через интернет одни пролеты, фигура специфическая. Плечи большие, очень и спина широкая, а бедра узкие.
автор Голубец • 17 мая 2019
Ответ дляНе против
у Юлии это какая ТМ?
автор Голубец • 17 мая 2019
Ответ дляНе против
Платье-терапевт. Киев, Позняки.
Это как?
Вот Она Я• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Я многое покупаю разных фирм, но столкнулась, что купить классическое базовое платье почти невозможно.
Классику я покупаю в Джей Эль. Там хорошая деловая одежда. Но и цены не массмаркет
Не против• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
у Юлии это какая ТМ?
Hand-made) Она сама шьёт. Поищите в гугле ’платье-терапевт’. Она и в продавалке раньше была ;)
Не против• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Это как?
У её шоу-рум на Позняках. По крайней мере, раньше был. Я к ней на примерку ездила.
Не против• 17 мая 2019
*неё

Не против• 17 мая 2019
Ещё вспомнила) Мне категорически не идут плятья-футляры (фигура-груша с ушами на попе). Но когда я одела Юлин футляр, случилось чудо: платье село очень хорошо!
Вот Она Я• 17 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В Вашем случае надо искать хорошую портниху. На такую фигуру и в крупных городах сложно подбирать одежду
автор Голубец • 17 мая 2019
Ответ дляНе против
я подумала, что ’терапевт’ - это очепятка т9 ))
Кучерявочка• 17 мая 2019
Давно брала, но очень люблю Orange, возле Дрима по Оболонскому проспекту. У них было много красивой классики.
А почему платье? Можно ж и брюки с рубашкой или футболкой, ну, или юбка-карандаш с тем же верхним набором.
автор Голубец • 17 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Необязательно платье.
Нужны базовые вещи нейтральных цветов, хочется не черных и не серых. Написала платье, чтоб было понятно в каком бюджете и шинель не предлагали :)
Кучерявочка• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Необязательно платье.
Я геп люблю, но бюджет, возможно, не Ваш. Можно ещё глянуть в Манго, Reserved. В Дрим или Sky Moll съездите
автор Голубец • 17 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
В геп есть такие варианты? Я обычно там маечки-платья для моря покупаю.
Манго, резервед была. Чувствую, нужно еще раз поехать и все-все пересмотреть.
Кучерявочка• 17 мая 2019
Ответ дляГолубец
Да, на меня очень хорошо штаны садятся, покупаю. Суперские рубашки, если нет контроля цвета рубашек, то там покупала.
Ещё в Mark&Spenser, кстати, бывают хорошие варианты.
Мне очень помогает видео Анны Якименко, тоже тут советы давали. Решила посмотреть, она супер. Очень доступно говорит о совместимости вещей. Посмотрите, я очень расширила свой кругозор выбора одежды. Все просто, лаконично и доступно.
вика2567• 17 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Эх где одежду больших размерчиков искать?
Я на Кашалоте набрала себе брюк и блузок с футболками Чибо и Эсмара. Качество хорошее. Размер 64,если что.
кнопкодав• 21 мая 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Некст, Манго Виолетта, H&M

Называйте меня Повелитель• 05 июня 2019
Ответ длявика2567
64? мне очень надо такой размер, подскажите пожалуйста где брали?