Белоснежко• 17 мая 2019
НаркоЗависимость? Ваша реакция. Опрос
Брат, наркоман, не кололся, но еще хуже-курил, нюхал, воровал, вынес все из дома, выгнали. Во все тяжкие пошел. Опомнился. Вернулся, прощел реабилитацию. Это болезнь, мы все понимаем, это навсегда. Ему нельзя пить спиртное или курить легкие наркотики, вообще ничего такого. Иначе опять дно. Держиться 4 года.
Есть девушка. Он ей не говорит о этой проблеме.
Я считаю что надо ей сказать. Он не хочет.
Если б вам сказали
Ваша реакция
Если б вам сказали
Ваша реакция
Результат:
вже голосів:
52 (47.27%)
Разошлась
43 (39.09%)
Не все равно
12 (10.91%)
Продолжила отношения
3 (2.73%)
Все равно
Белоснежко
• 17 мая 2019
Хотела во втором предложении поставить знак вопроса, в названии темы
То что зависимость есть- знаем, понимаем,принимаем
мадам Везувий• 17 мая 2019
Если девушка хочет детей, ей стоит задуматься.
Правда, ведь всё равно когда-то всплывёт.
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
Он не врет
Им врать нельзя, обманув когото,обманет и себя. А это равно срыв
Он просто не договаривает
Ангелочек с рожками• 17 мая 2019
Девушке конечно сказать и если она нормальный человек то не отвернётся. Я вообще не понимаю людей которые ставят клеймо бывшим наркоманам.
Даю справку• 17 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
потому что это и правда клеймо.
говорю как жена бывшего наркомана.
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Их бывших не бывает(((
Я это понимаю
Знаю людей которые по 10 и больше лет не употребляют
Но они все равно наркоманы и сами они это помнят
Но есть и такие которые после 10лет все таки забывают что он наркоман и разрешают себе попробывать и все.... дно
Я это понимаю
Накрыло-не отпускает• 17 мая 2019
жить с таким человеком - єто как на пороховой бочке...не каждый сможет, жить и рожать от него, покупать общую недвигу, а потом бац... это стремно
Бегущаяпо• 17 мая 2019
Почему вы думаете что она не знает
Мой муж употреблял до знакомства со мной,не кололся ,не выносил ничего из дома,в браке 11лет все ок,но я ещё на первом свидании уточнила этот вопрос
Даю справку• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Он не врет
Он просто не договаривает
что значит в вашем посте ’’еще хуже’’ (чем кололся).
считаю девушке необходимо сказать. там пусть сама решает продолжать или нет. но я бы ей советовала бежать поскорее и подальше.
мадам Везувий• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Он не врет
Он просто не договаривает
Ну, если бы мне так ‘недоговаривали’ (а правда вылезет однозначно), я была бы очень зла, что повлекло бы за собой недоверие, а потом и разрыв отношений, тк без доверия нет нормальных отношений.
НО.... девушки разные. Для неё, возможно, это будет не ‘проблема’.
Обращеница• 17 мая 2019
мда! печальное у нас общество! большинство бы разошлись
как так на людях клеймо ставить?
Как_б_не_так• 17 мая 2019
Ответ дляОбращеница
как так на людях клеймо ставить?
эти люди сами на себя клеймо поставили
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ дляДаю справку
потому что сейчас наркотики опасней тех чем кололись, соли в овощ превращают, мрзг в кашу
Это со слов наркоманов. Га том чем раньше кололись- они 10ти летиями жили, а на солях так долго не живут
Обращеница• 17 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Кстати ,а что может быть хуже чем колоться???колоться это дно!!
убить человека может быть хуже
Обращеница• 17 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
эти люди сами на себя клеймо поставили
вы бред написали, человек осознал своб ошибку, прошел курс реабилитации и пришел к здоровому образу жизни! наркомания это болезнь, всегда связана с детством
Обращеница• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
автор ,где ваш брат лечился?
Белоснежко
• 17 мая 2019
На этих солях им хочется ходить по крышам, под солями они склонны к самоубийству
Химия, к которой тяга с первой пробы
А то чем кололись- опиум, не у всех тяга и он так не вредил
Там по 10 и 20 лет кололись, только вены их подводят
Химия, к которой тяга с первой пробы
Даю справку• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
как по мне так что колоться, что на соли = все равно сдвиг
Как_б_не_так• 17 мая 2019
Ответ дляОбращеница
наркомания-это, прежде всего, безответственность
ДинамоКит• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Химия, к которой тяга с первой пробы
Это все равно, что спорить какой алкоголизм лучше или хуже: пивной или водочный.... Это алкоголизм! А то - наркомания.
Обращеница• 17 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
наркомания - это болезнь! или вседозволенность
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ дляОбращеница
автор ,где ваш брат лечился?
В реб центре под Киевом, Александровский
По 12ти шаговой программе
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ дляДаю справку
Типа они колються и втыкают
А под солями махают руками, убивают, агресивные
Это синтетика,убивающая мозг, привыкыние с первого раза, китаезы нахимичили
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Понятно что плохо, но последствия разные все таки
На нем нет следов, не видно дорог, сама она не поймет....
Белоснежко
• 17 мая 2019
Ответ дляАБВГДэшница
надо сказать и лучше он сам
Я не собираюсь даже
Я ему хотела опрос показать( если наберется голосов- все равно, и продолжу отношения)
Даю справку• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Типа они колються и втыкают
а под опиатами и всем остальным, чем колятся, не агрессивные, не убивают? бред.
Обращеница• 17 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
По 12ти шаговой программе
я с Ренессансом работаю, молодец что поборол себя! автор самое главное, поддерживайте его во всем и конечно же чаще по душам говорите