Некомильфо• 17 мая 2019
одежда по погоде
Всем привет.
У меня проблемы с одеждой для ребенка в смену сезона.Ч сама жуткая мерзляка и при изменении температуры одно и то же: я не знаю,как одеть 4х летку на улицу.
Вот сегодня у нас +26.
КАК одевать?
Футболку/брюки
или + ветровку
Вот сегодня у нас +26.
КАК одевать?
Футболку/брюки
или + ветровку
Залетная Я тут• 17 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
по делу есть ответ ?
лето на дворе, а вы не знаете, как ребенка одеть
Помидорина• 17 мая 2019
Моему 1.5 одела футболку, легкие штаники плюс накинула хб рубашку, но потом сняла. На голову панамка
Некомильфо
• 17 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
С учетом того,что у нас пару дней дожди были и +10,то конечно- это лето.Вам полегчало? Саооценку повысели до ’ я ахренеть какая мать’? До свидания.
ТелаЧьи нежноСти• 17 мая 2019
В 26 тепла? Ну не знаю, деми курточку оденьте чтоб не продуло, легкие кроссовки и плотные штаны. Это ж 26 тепла, замерзнуть, особенно активно двигаясь, можно запросто