Админко• 17 мая 2019

При смене фамилии после развода, надо менять документы на квартиру?

Детские_Будут?• 17 мая 2019
Да,все документы нужно менять-на право собственности кв-ры,дом,авто,права

автор Админко • 17 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
жесть
долой_лама• 17 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ого( не шутите? а на квартиру, купленную до брака, тоже из-за смены фамилии менять надо?
Коробка с карандашандрами• 17 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Если на девичью фамилию оформлена, то зачем?
Глубоководная селедка• 17 мая 2019
Паспорта и права .на квартиру не нужно
Лапка• 17 мая 2019
Документы об образовании и о праве собственности не меняют
Кашка-маняшка• 17 мая 2019
Нет,Нет, Нет!!!
Это я Вам как человек который занимается перепропиской говорю, если Вы будете кого то к себе прописывать, к правоустанавливающим документам прикладываете решение суда или свидетельство о разводе.
После получения паспорта на новую фамилию, Вы можете обратиться в управлении государственной регистрации с паспортом,решением о разводе и и документами на жилье и внести изменения (это бесплатно) срок оформления 5 дней, но я например 16 лет замужем, квартира куплена до брака на девичью фамилия, ни чего в реестре ещё не меняли, так как на прописку это не влияет.
Катастрофа• 17 мая 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Зачем Вы это пишите? Не нужно доки на квартиру менять.
ОноВамнадо• 17 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Нет, на куплю-продажу, документы не меняются.

ОноВамнадо• 17 мая 2019
Вам поменять надо только паспорт, код .
автор Админко • 17 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вам поменять надо только паспорт, код .
Спасибо
Женамужная• 17 мая 2019
Ответ дляАдминко
Спасибо
просто потом свидетельство о разводе к документам прилагать
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2019
Ничего менять не нужно, правильно выше пишут.
ОноВамнадо• 17 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Если надо, то предоставите документы.