Неутомимые шахматы• 17 мая 2019
Бесит ребенок
Просто выбешивает. Полтора года. мама, мама, мама. Круглые сутки. Дне не спит. Вот что делать??
люблю_тортики• 17 мая 2019
в таком возрасте не спит днем? ничего себе. мой года в три с лишним отказался, и то это была жесть
Неутомимые шахматы
• 17 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
выпить успокоительное и любить...
Уже и успокоительное не помогает. Внимания достаточно. Я в декрете, целый день сижу.
Мастер Пис• 17 мая 2019
Не полюбите, так и не узнаете что делать. Ну представьте, что у Вас его забрали, навсегда, и мама не услышите больше.
Отмотала своё• 17 мая 2019
Плохо, что нет хотя бы одного дневного сна. Выстраивайте режим. Вы достаточно с ним гуляете? Физическая активность?
Исправлялочка• 17 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я понимаю..есть периоды когда нервы сдают...но главное Вы должны помнить что Вы мама,он вас любит больше всех,он совсем маленький и беззащитный,он не пытается раздражать,он просто хочет любви и внимания.все дети разные.кому то надо совсем мало а кому то все 24 часа мало(один из моих детей такой)
Неутомимые шахматы
• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Да, не спит, я вешаюсь уже, очень тяжело вынести целый день.
Молчавочка• 17 мая 2019
У меня в 3.10 такой же. Из-за того, что не спит днём не можем ходить в сад на целый день и дома дурдом. Уже срываюсь(((
Головная• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
Как ребёнок может быть спокойный и спать, если от мамы идёт такой негатив? Дети всё чувствуют. Бедный ребёнок
Головная• 17 мая 2019
Как можно вообще такую тему создать? Один ребёнок, и он бесит. Это из тех мам, которые тут строчат темы, что им никто не помогает и все плохо и все плохие.
Неутомимые шахматы
• 17 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
Гуляю, развлекаю... Но гиперактивность...Я ж тоже человек, отдохнуть хочу...
Даю справку• 17 мая 2019
А вы зачем его рожали? Потому что залетели? Мужика хотели заарканить? Иного объяснения вашим чувствам я не вижу. Желанный и любимый ребенок не может вызывать столько раздражения. Если есть возможность, берите няню (или бабушку) и выходите на работу - это вам поможет отвлечься. Иначе вы и себе нервы испортите, и ребенку - он прекрасно чувствует ваше раздражение.
Молчалка• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
я семилетку заставляю)))) а то к вечеру у меня выеден мозг и запито моей кровью))) второй 4-летка - нормально себя ведет, если не поспит днем, кстати))))
Отмотала своё• 17 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А невролог что советует?
Карамелька• 17 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Возможно именно в саду он будет спать. Не может такого быть, что ребёнок, поднятый с постели в 7:30 утра, набегавшийся на улице, наигравшийся, не уснёт... Ляжте с ним, полежите. У меня гиперактивный сын, заканчиваем сад, при раннем подъёме спит в саду как миленький. Если остался дома и выспался до 10, то конечно не спит днем.
Неутомимые шахматы
• 17 мая 2019
Ответ дляГоловная
У Вас спокойные дети? А а меня старшая пять лет в саду. Младший полтора года мозг выносит. Вы просто не знаете, что такое слишком активные дети)))
Языката Хвеська• 17 мая 2019
Ответ длялюблю_тортики
моя какая раз в полтора года.
ИМХОля• 17 мая 2019
Видела одну психичку .в маркете на ребенка орала , срывалась.. бедные дите. Все люди смотрели
Весёлая морковка• 17 мая 2019
Автор, настаивайте на дневном сне, в одно и то же время ложите, с ним полежите, я так ребёнка неделю приучала, потом спал в обязательном порядке
Неутомимые шахматы
• 17 мая 2019
Ответ дляАйболитная
А до скольки спит утром и во сколько ложится?
В шесть))
Языката Хвеська• 17 мая 2019
Ответ дляОтмотала своё
А невролог что советует?
родить обратно.
С таким отношением любая активность ребенка будет гипер.
ТочноБудет• 17 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почему не ложитесь с ребёнком спать? Устали, лягли и его с собой. Вместе и уснете. Главное, обнять и прижать, а не рявкнуть ’спать’.
Пушистый Пельмень• 17 мая 2019
Ответ дляГоловная
Ну представьте, бывает и такое, что дети выбешивают, все мы люди, а не роботы.