Очень добрый аноним• 27 октября 2013

можно халву при ГВ?

Можно кушать халву при ГВ?
Ятанюша• 27 октября 2013
нужно. как по мне самая правильная сладость

Ятанюша• 27 октября 2013
ну только не в первый месяц конечно, и не килограмамми
Вечно недо...• 27 октября 2013
у меня ребенка сыпало на халву, даже от маленького кусочка
kashelcina• 27 октября 2013
Вообще халва считается одной из самых безопасный сладостей во время ГВ
Я первые месяцы только ее и ела, так как сумасшедшая сладкоежка)
Но все равно ребенок ребенку рознь
Съешьте чуть чуть и посмотрите не будет ли реакции
Нам сейчас почти 6, я с 2-х месяцев начала по чуть-чуть кушать все, сейчас даже шоколад ем, не большими кусочками и черный, ребенку не мешает
Женщинас• 27 октября 2013
Грамульку. т.к. халва слишком жырная и может влиять на жырность молока в груди.Что может вызывать затвердение.Чем жырнее молоко тем ему труднее проходить через узкие протоки.
Принцепесочка• 27 октября 2013
Мне халва и теплый чай помогли восстановить лактацию, посоветовала одна женщина , приехавшая с восточной страны, НО халва без добавок и в меру!
Женщинас• 27 октября 2013
И если и есть то халву из семечек подсолнуха.без орешков

автор Очень добрый аноним • 27 октября 2013
спасибо))))Мне так сладкого хочется, что кашмар......
volna-a-a• 27 октября 2013
ко мне в семье прицепилась кличка халвазависимая.У меня с первого дня родов прямо голова чесалась,так я ее хотела.Правда!Будьте очень аккуратны с дозами и не повторите моей ошибки((Я потеряла за месяц (после родов) 17кг,а потом,поедая халву каждый день,набрала(немного правда,но вес стал и перестал уходить)
Я люблю транзисторы• 27 октября 2013
Нужно! Для лактации очень хороша. Детки довольны. Двоих выкормила, объедаясь халвой, правда тахинной.