Очень добрый аноним• 27 октября 2013
можно халву при ГВ?
Можно кушать халву при ГВ?
kashelcina• 27 октября 2013
Вообще халва считается одной из самых безопасный сладостей во время ГВ
Я первые месяцы только ее и ела, так как сумасшедшая сладкоежка)
Но все равно ребенок ребенку рознь
Съешьте чуть чуть и посмотрите не будет ли реакции
Нам сейчас почти 6, я с 2-х месяцев начала по чуть-чуть кушать все, сейчас даже шоколад ем, не большими кусочками и черный, ребенку не мешает
Но все равно ребенок ребенку рознь
Женщинас• 27 октября 2013
Грамульку. т.к. халва слишком жырная и может влиять на жырность молока в груди.Что может вызывать затвердение.Чем жырнее молоко тем ему труднее проходить через узкие протоки.
Принцепесочка• 27 октября 2013
Мне халва и теплый чай помогли восстановить лактацию, посоветовала одна женщина , приехавшая с восточной страны, НО халва без добавок и в меру!
ко мне в семье прицепилась кличка халвазависимая.У меня с первого дня родов прямо голова чесалась,так я ее хотела.Правда!Будьте очень аккуратны с дозами и не повторите моей ошибки((Я потеряла за месяц (после родов) 17кг,а потом,поедая халву каждый день,набрала(немного правда,но вес стал и перестал уходить)
Я люблю транзисторы• 27 октября 2013
Нужно! Для лактации очень хороша. Детки довольны. Двоих выкормила, объедаясь халвой, правда тахинной.