Единорог_помог• 17 мая 2019
Задачка про размер босоножек.
Босоножки с кантом, размер стельки без учета канта 18,3см, кант 3,5мм (и спереди, и сзади естественно). Ножка 18см ровно. Будут ли нормально босоножки или будут выглядеть маленькими? До середины лета рассчитываю, скачок роста был весной (на 8мм). Брать или нет?
На фото босоножки с подобной подошвой.
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
Маленькие
19 (36.54%)
Нормально
6 (11.54%)
Результаты
ДаЗдраПерма• 18 мая 2019
Ну и тема.
Автор, давайте я Вас сейчас спрошу, метр туалетной бумаги для подтереться это нормально или мало?
Вы что, совсем считать не умеете, что Вам надо?
Единорог_помог
• 18 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и тема.
Я никогда не покупала подобную обувь, поэтому и спросила.
Потому что кант всё-таки удлиняет стельку, и, например, в открытой обуви со стелькой без канта запас 1см - это много, как на лето, ходить может быть неудобно. Но с другой стороны по стельке всего 3мм запас.
Опять есть ношения такой обуви? По теме можете подсказать?
Если вас надо проконсультировать по вопросу использования туалетной бумаги, к сожалению, подсказать не могу, т.к. предпочитаю гигиенический душ.
Единорог_помог
• 19 мая 2019
Рискнула и заказала босоножки, за счёт канта они действительно смотрятся больше и сели идеально, запас есть.