Анна-8d3a• 17 мая 2019

Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога и где сделать снимок сердца.

У меня ноги отекали. Снимок почек хороший, делала на днях. Теперь хочу проверить сердце. Подскажите пожалуйста. Желательно днепровский район.
Samirra• 17 мая 2019
Работу почек не проверяют снимками. Сдаётся анализ на определение скорости клубочковой фильтрации.

автор Анна-8d3a • 17 мая 2019
Ответ дляSamirra
А сколько это стоит и где неподскажите
Samirra• 17 мая 2019
Ответ дляАнна-8d3a
А сколько это стоит и где неподскажите
Синево/Дила. Сначала можете сдать кровь на креатинин и мочевину.
i.4089898• 17 мая 2019
Так Вам нужен эндокринолог или кардиолог для проверки сердца?