Аноним• 07 октября 2012
Помогите скачать с ютуб
Пробовала уже 4 раза
видео качает, а со звуком лажа. Может, кто знает как правильно, какой формат выбирать нужно, я в этом чайник ))
tania_filatova• 07 октября 2012
Ольга, наберите в ютубовском адресе две англ. буквы ss (например: ............ или наберите и вбейте адрес ютуба, а потом выберите необходимый формат (справа).
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляtania_filatova
пробовала так, не полчается, музыка есть. голосов не слышно
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляМалфрида
я бы сохраняла в MPG4
спасибо, сейчас попробую еще раз ))
Аноним
• 07 октября 2012
спасибо Всем за советы, проблема у меня с компом оказывается (( сейчас буду его лечить и снова попробую.