Аноним• 07 октября 2012

Кто-то слышал об экранизации серии книг Карен Мари Монинг "Лихорадка"?

Некторое время назад случайно наткнулась на   книгу Карен Мари Монинг "ТАйна рукописи" - потом прочитала всю серию Лихорадка. Ну понимаю, что книга рассчитана больше на девочек-подростков, но интересно было читать. Сами понимаете - с детьми особо не почитаешь - а тут по вечерам укладывала детей спать и читала).
 Слышала разговоры что планируется экранизация, но все-как-то затихло. А недавно случайно просматривая видео наткнулась на такой клип
http://video.yandex.ua/#search%3F%3Dall%26text%3D%...
 и вроде бы даже трейлер где-то есть к фильму.
Может кто-то видел, знает - снято кино и когда выйдет на экраны?
Очень хочется посмотреть)
автор Аноним • 07 октября 2012
ссылка почему-то не открывает видео(
должен был быть Клип по Лихорадке Карен Мари Монинг

Аноним_543• 07 октября 2012
а я наоборот надеюсь, что экранизаыии не будет... боюсь, книгу перепортят и переврут и не родился еще человек, готорый может сыграть Иерихона Бэрронса :)
автор Аноним • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
я сначала не представляла себе как эту книгу можно экранизировать
но прочитав всю серию поняла что расставаться не хочется и хочется еще раз погрузиться в эту атмосферу
жаль что ссылка не открылась - там как бы трейлер .но актер, который играет Иерихоны - мне совсем не нравится((((
Аноним_543• 07 октября 2012
вот поэтому я и не хочу экранизации.... я лучше в очередной раз перечитаю все :)))))