ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019
Я старуха, 38 лет
Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
Фея_3уровень• 18 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Посмотрите рецепт крема в домашних условиях Лебяжий пух, проблему до конца не устраняет, но кожу делает шикарной, морщины визуально уменьшаются. У моей мамы, ей 55, классная кожа , морщин мало и они не яроко выражены. Кремами она не пользуется, только доктор нона солярис, мажет лицо оливковым маслом. Многие мои подруги так делают, результат хороший
Напишите, пожалуйста, рецепт или ссылку на рецепт пришлите, я нахожу разные рецепты крема ’Лебяжий пух’, они отличаются по составу, нужен правильный состав.
Борец за справедливость• 18 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Автор у вас обрюзшее лицо. Это такая конституцию. Вам надо постоянно 2-3 раза в неделю дома самой делать любые маски. Те же альгинатные, любые подтягивающие, через месяц вы себя не узнаете
порекомендуйте пожалуйста альгинатные и какие лучше?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
третиноин купите....
Спасибо. Погуглю.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если вам это поможет, пожалуйста.
К жизни пригодны, смотря что вы под этим подразумеваете.
Кого-то один ребенок косит под корень, кого-то и пять не выводят из строя.
У каждой свой резерв.
Речь не о том!
Особо грамотные с пеной у рта доказывали часто о том, что всё прекрасно-распрекрасно, ’нада брать’!
И мол, никакой разницы нет по здоровью, ’абы любовь’. Но вот в таких ’мелочах’ и раскрывается сущность ’двойных стандартов советчицы’. Одно дело, когда ’реклама’ и совсем другое - когда реальность.
Асталависта бэйби• 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Желток,клубника,огурец отдельно все.Может простокваша,творог?Отвар ромашки заморозить кубиками.
+++ всегда когда чищу огурец, шкурками протираю лицо)) такая свежесть, всю жизнь так делаю. Особенно летом, супер.
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно!
За рекламу нужно банить. И Вы об этом сами знаете!
Все верно, даже не спорю.
Вот только вся тема состоит из реламы, крема, маски и т.д. Даже пишут у кого заказать. Вот только они не решают проблем, а упражнения решают
но это ведь не важно, важно нажаловаться
Паравозик• 18 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Недавно знакомая передавала своей дочери в Европу маски. Я удивилась, почему именно такие но она от них в восторге, это наши Украина, и наверное есть или в Еве или в Просторе. Я ими не пользовалась попробуйте.
И я такие покупаю. Они потрясающие! Моя любимая с авокадо. Действительно хорошо увлажняют кожу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляNightbringer
а вы в курсе,что в 38 вы не сможете выглядеть на 30?
по фото ,выглядите как раз на свой возраст.
с вашими порами тоже вряд ли что можно сделать.
может чуть меньше будут после масок и кремов.
они появились не 3 года назад.
возрастные изменения неизбежны.не слышали?
они появились не 3 года назад.
Я нигде не писала, что хочу выглядеть на 30. Если буду вылядеть на симпатичные 38 — это прибавит мне счастья)))
Пушистый Пельмень• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Уж точно не так важно как спазм мышц, склеивание фасций и загустение межклеточной жидкости.
Что такое морщина, это залом. От чего? От спазма мышц, они стали короче, образовалась впадина.
Межбровные морщины - от мимики, нахмуриваная бровей. Как массаж шейной зоны этому поможет???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже раньше так делала))
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Речь не о том!
Это уже мужчине решать, что ему нужно, здоровье или любофф, или два в одном. Я с противоположной колокольни никак посмотреть не могу, увы.
Меня, например, муж любит, несмотря на длительное состояние овоща после родов из-за недосыпа. Пережили, ребенок подрос, я отоспалась и всё вошло в прежнее русло.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Все верно, даже не спорю.
Валите всё на меня
Пушистый Пельмень• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что, может пигментацией засыпать?
От ретинола летом легко.
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
ой, точно, спасибо, что напомнили, в холодильнике лежит, надо использовать в корыстных целях))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Почитайте и посмотрите еще видео о массаже Асахи:
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
или проблемы со зрением
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
От ретинола летом легко.
Не знала. Спасибо, почитаю.
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Смотрите, все морщины это спазм мышц, спазм от мимики, от закачки (это больше к нижней части лица относится). Лицевые мышцы надо расслаблять и нельзя качать! Для их расслабления надо вернуть позвоночнику и шее природное положение, расслабить их, наладить ток крови и лимфы. Это приведет к переменам на лице. А дальше точечно доработать отдельные места на лице. Все это легко выполняется дома, занимает минут 10-15
Раз одела не бу• 18 мая 2019
Купіть засоби для свого типу шкіри,спробуйте щось середньої цінової категорії.Почитайте відгуки.Вмивання,тонік,крем.Ви ніколи за собою не доглядали,от вам і результат.
Фея_3уровень• 18 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чтоб пигментацией совсем засыпало? Что за вредные советы?
Ретинол влияет на пигментацию?
Напишите, пожалуйста, какие средства тоже влияют на пигментацию, очень важно.
Море Счастья• 18 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Можно купить скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками или содой или спитым кофе скабать.
как такие советы,так лучше вообще никаких! скраб в 2019?
Море Счастья• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо большое!
не гоните, ну какие скрабы? вам дерматит потом лечить после соды или кофе! если отшелушивание и вправду вам необходимо,то надо купить энзмный очень щадащий пилинг. к качеству кожи у вас какие конкретные претензии?
Я в дамках• 18 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Слідкуйте за раціоном харчування, в селі це не складно. Наша шкіра- дзеркало внутрішнього стану організму.
Ви або не з Украіни, або злукавили аро 《живу в деревне》
В Одессе и области все говорят ’деревня’ вместо ’село’.
Сеточка• 18 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Via Beauty : Страна ТМ: Украина Сделано в: Китай
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ваш муж - ’настоящий мушчина’, взял Вас замуж с ребёнком?
А сколько ребёнку было на момент знакомства?
Родной отец ребёнка пропал из виду или поддерживает связь?
Спасибо!
Отмотала своё• 18 мая 2019
Послушаю
Как только перестаю ходить к косметологу сразу все плохо. Правда, уход я сама себе покупала, видимо, не подходит
Каркуша Клара• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
То есть? Вы считаете, что роды и дети ухудшают здоровье?
1000%
Мульйонерша• 18 мая 2019
Лучше найдите время сходить к косметологу хорошему, чтоб вам подобрали грамотный уход. А то накупите все подряд, а толку ноль будет