ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2019

Я старуха, 38 лет

Так получилось, на 3 года я забила на себя, мой максимум — чистые волосы, тело, ногти, эпиляция. Макияж — тушь для ресниц.
Сегодня увидела какая я старуха: морщины (межбровные глубокие), ужасное состояние кожи, мешки и синяки под глазами...
Реально ли вернуть мою внешность хотя бы на свой возраст? С чего начать?
Возможности посещать косметолога нет, живу в деревне. Если посоветуете проверенные чудо-средства — буду Вам признательна...
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Обычный банан?
да, обычный. блендером измельчила, нанесла минут на 15 и смыла. Кожа бархатная после него.
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Роды не старят организм, не прибедняйтесь!
вы лично пробовали?
Стервочка• 18 мая 2019
Автор, вам тут насоветовали много всего....
Смотрите... С межбровкой, поплывшим овалом и носогубками без косметолога вы особо ничего не сделаете, к сожалению.
Улучшить цвет лица и общее состояние кожи - реально, если взяться.
Первое и самое простое - защита от солнца. Обязательно крем для лица с фильтрами. Ищите подходящий вашему типу кожи, так как многие из них забивают поры капитально.
Второе - увлажнение. Достаточное количество жидкости (не чай-кофе, а чистая вода). Плюс увлажняющий крем.
Все средства с ретинолом (вам тут несколько показывали) - летом категорически не советую. Да и пиллинговаться летом не стоит. Зачем вам пигментация потом?
Сбалансированное питание Сахар стоит уменьшить до минимума - коже сразу станет легче. Ну и другие простые углеводы вам тоже даром не нужны.
Умеренные физические нагрузки - йога, прогулки и т д
И высыпаться :)

По уходовым средствам. Если финансы позволяют, попробуйте Анну Лотан.
Хотябы где-то на распив поищите, на крайний случай.
Не набирайте барахло всякое - зря потратите деньги. Лучше на хороший крем подкопить.
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Автор, я в городе, но одна с ребенком, муж ушел 7 месяцев назад. Мне 33, кода в таком же состоянии. Недосып, воды мало, питание.
аналогично, 43 года. резко похудела, недосыпание, нервы, мало воды - лицо моментально постарело
КузнецOFF• 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы лично пробовали?
Советчицы постоянно по этому поводу пишут, что организм не портится, не изнашивается и даже лучше, чем у нерожавшей молодухи!

Разве Вы не доверяете ’советчицам’?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так я и не утверждаю, что роды старят. Старят нервы, измотанность двумя резвыми близнецами, отсутствие сна и отдыха, и помощи нянек-бабушек. Мой косяк — перестала уделять своей внешности внимание. Это да.
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF

Разве Вы не доверяете ’советчицам’?
доверяю себе, своим ощущениям, глазам, ушам и мозгам.
Асталависта бэйби• 18 мая 2019
Я тоже сейчас в селе. Здесь гораздо тяжелее следить за собой. У меня умывалка, крем нормадерм и антивозрастной крем виши. Их хватает надолго. Есть три вида глины для масок. Так же делаю чистку сода плюс кокосовое масло. Желатиновая подтягивающая маска, из семян льна, дрождевая маска. Да можно из чего угодно, что подходит делать. Состояние кожи будет лучше.
КузнецOFF• 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То есть? Вы считаете, что роды и дети ухудшают здоровье?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это все только косметолог. Поры, прыщики - пиллинги, курсами (+крем-пиллинг дома) Тлько домашнего ухода будет мало.
Блин. Жалко.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чтоб пигментацией совсем засыпало? Что за вредные советы?
А что, может пигментацией засыпать?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Лучше глиняную, есть разные виды, почитайте, есть для проблемной
Спасибо!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
именно без этого никак. Я после 4х лет ребенка стала только в норму приходить, когда смогла нормально спать. Возраст примерно ваш был.
Эх...
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если поможет — почему нет?
Но, в принципе, есть возможность через посредников заказать с айхерб, кокона. С мейк ап. Просто я вообще не ориентируюсь в уходовой косметике, вообще кроме пенки-умывалки ничем не пользуюсь. Вот только сегодня рассмотрела своё лицо и забила тревогу :(((
возьмите японский уход: гидрофильное масло, пенку для умывания, увлажняющий крем
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Автор начните с питьевого режима 1 ,5 -2 литра.
Я о себе напишу
Я с нового года потизонькв перешла на пп, пошла на фиткерс (понимаю что в селе недо спорта, но можно прес качать отжиться )
У меня улучшилось состояния лица и кожи.мешки ушли под глазами (сплю с 11 12 вечера до 6 утра) , волосы не лезут так как раньше. В интернете есть рецепты масок , мне нравятся с желатином .очень кокосовое масло для лица.
Спасибо большое!
Кокосовое масло дома есть, обычное, пищевое. Им можно лицо намазать?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо!
Фиона Шрековна• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А вот и не хнык! Кроме уколов есть еще один путь - упражнения! Если убрать холку, а она у вас скорее всего есть, расслабить шею, то и межбровка уйдет а масочки и кремчики это для верхнего слоя, для пор и т.д. И овал они вам не вернут, а вот упражнение на подтяжку овала - вернет
можно ссылку на упражнения, тоже знаю, что со спины нужно начинать
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я считаю, что роды забирают некий процент ресурса женского организма. У каждого этот процент индивидуален в силу конституции, энергетики, характера и образа жизни. У Кейт Мидлтон, наверное, процент износа ничтожен по сравнению с такой же трехдетной обычной женщиной без нянек с первого дня, без возможности отоспаться, выйти в люди, с готовкой-стиркой-уборкой наперевес с младенцем и двумя постарше. Именно это отбирает силы и резервы.
Вот поэтому у меня один ребенок, хотя беременность прошла легко, роды тоже, но не спать годами я просто не могу физически.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляСтервочка
И высыпаться :)

Спасибо!
Редиска Я• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
вот брюзга вы
Мессией себя,чувствуете?или от проблем ?
КузнецOFF• 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо за ответ!
Сохраню его на будущее, чтобы потом не рассказывали особо умные РСП о том, что ’организм не изнашивается’ и рожавшие одинаково здоровы и пригодны к дальнейшей жизни, как и нерожавшие!
Дюймовочка• 18 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
кожа, поры, прыщики-пигментация — ?
В деревне нет, но можно же что-то заказать с айхерба или кокона. Просто я не ориентируюсь непосредственно в уходовой косметике. Если посоветуете — буду благодарна.
третиноин купите....
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Похоже меня сегодня отправят в бан

https://www.instagram.com/tochka_go/

И выше я давала ссылку на видео на ютубе, за 25 минут вы поймете как и почему стареет лицо и что делать
Редиска Я• 18 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы лично пробовали?
это плюс
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 18 мая 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Спасибо большое!
Nightbringer• 18 мая 2019
а вы в курсе,что в 38 вы не сможете выглядеть на 30?
по фото ,выглядите как раз на свой возраст.
с вашими порами тоже вряд ли что можно сделать.
может чуть меньше будут после масок и кремов.
они появились не 3 года назад.
возрастные изменения неизбежны.не слышали?
Фея_3уровень• 18 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Посмотрите рецепт крема в домашних условиях Лебяжий пух, проблему до конца не устраняет, но кожу делает шикарной, морщины визуально уменьшаются. У моей мамы, ей 55, классная кожа , морщин мало и они не яроко выражены. Кремами она не пользуется, только доктор нона солярис, мажет лицо оливковым маслом. Многие мои подруги так делают, результат хороший
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, масло из абрикосовых косточек где можно купить?
КузнецOFF• 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Похоже меня сегодня отправят в бан

https://www.instagram.com/tochka_go/

Всё верно!
За рекламу нужно банить. И Вы об этом сами знаете!
Автопортрет нурофена• 18 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за ответ!
Если вам это поможет, пожалуйста.
К жизни пригодны, смотря что вы под этим подразумеваете.
Кого-то один ребенок косит под корень, кого-то и пять не выводят из строя.
У каждой свой резерв.