кошкомышь• 18 мая 2019

Защемление седелищного нерва при беременности

Вчера вечером начала шкандыбать на левую сторону, не много болела, сегодня с утра больно было ставать болело в средине левой стороны попы. Сейчас 37 неделя беременности...
У кого было , что делали.
Педиатор_я• 18 мая 2019
Стояла в коленно-локтевой позе. Собачка. Выгибала спину до характерно го хруста в копчике. Когда совсем был капец-мазала Нижний отдел хребта фаниганом(грела). Будьте здоровы. Мазь если что санкционировал доктор. Спросите своего.

175см55кг19лет (она)• 18 мая 2019
А что делала -шкандыбала месяц , родила в 38 недель -потом ещё месяц шкандыбала , пока кости не стали на место и нерв разжалось , массаж сказали нельзя .
Губки-уточкой• 18 мая 2019
Не могла ходить - снимали в стационаре диклофенаком, но вам уже терпеть, наверное.
автор кошкомышь • 18 мая 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Диклофенак нельзя в 3 триместре,. Держусь за станку и т.д. Стаю на ногу больно,.
Конфиденциальность• 18 мая 2019
Обе беременности промучалась. Муж разминал, зарядку делала, после родов прошло.
Безникая• 18 мая 2019
Было во время беременности и после месяца два. Потом прошло.
Регионщица• 18 мая 2019
У вас и орфографию выбило.
Орлина• 18 мая 2019
Меновазин раствор. Можно при беременности. Мне помогал бесподобно.
Vetochka75• 18 мая 2019
Меновазин. Спас за 2 дня.

автор кошкомышь • 18 мая 2019
Ответ дляРегионщица
У вас и орфографию выбило.
Ага, а вы самая доброжелательная, ))).
автор кошкомышь • 18 мая 2019
Ответ дляОрлина
Отправила мужа в аптеку купит меновазин, по пробую
МатьЧасть• 18 мая 2019
Меновазин- ДА. А еще попробуйте, утром сползая с кровати, надо сесть на край, ноги чуть развести и пытаться тянуться руками кипальцкм ног. Живот между ног))). Тянутся плавно чувствуя спину. Меня спасло, когда я уже и ходить не могла
Не будь КакСвета• 18 мая 2019
Встаньте спиной к стене .От стены на расстоянии Вашей ступни.Поворачивайтесь к стене лицом,ложа ладони на стену.Скручивающие движения помогают’высвободить’ нерв.Ноги на ширине плеч(не широко).То в одну,то в другую сторону поворот.
автор кошкомышь • 18 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Спасибо, попробую а то стало ещё хуже болеть