Бяки-козяки• 18 мая 2019
Хочу назвать дочку..
Ксения. Как вам имя для девочки?)
Фея_3уровень• 18 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Надя - супер имя. У моего друга малышку Надей назвали.
плюсуюсь на Надійку!
Сижу_и_плачу• 18 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в соцсетях они Ксюши, Ксюхи и даже Ксю. последнее вообще недоразумение какое-то.
и не говорите, недоразумение и все...
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
плюсуюсь на Надійку!
А мне нравится Ниночка еще
Глас_Народа• 18 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Ксения это будет Ксюша, Ксюха.
А Есения не хотите? Таку роле мягче звучит.
Кто придумал такое, неприлично ужасное имя? Как потом с этим именем жить?
Тут как тут• 18 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так у вас Аксинья , смотрели Тихий дон ?
ксения, оксана и аксинья - разные имена, не мочите)
Тут как тут• 18 мая 2019
Ответ для75В
У меня восьмилетняя Ксюша, я долго привыкала к ее имени, называла не столько я, сколько это было единственное имя которому не возражал никто из бабушек-дедушек-папа. Но сейчас я вижу, что оно идеально ей подходит. За 8 лет я встречала только 2 девочки Ксюши, потому не могу сказать, что оно сильно распространенное. Если у дочери спросить нравится ли ей ее имя - говорит ’конечно да!’ - мне это очень греет душу :) потому что лично я свое имя не люблю.
у нас почти8летняя))) как включит звезду - хочется поправить розовой лопаткой)))
тоже не сразу привыкли к имени, какое-то оно не для младенца))) когда выросла - тогда уже да, Ксения)))
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Никак... скучно
А какое не скучно? Жанна? Изольда? Ада?
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Тоже не представляю
Роза завяла• 18 мая 2019
Это идеальное имя
Так зовут мою сестричку
А она самый лучший человек в мире
Так зовут мою сестричку
А она самый лучший человек в мире
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А я хочу назвать дочку Агния (если это будет девочка))
Вот чем вам нравится это имя? Как оно а принципе может нравиися? У меня с авгиевыми конюшнями ассоциируется. Сорри
МУСЯкомарова• 18 мая 2019
На греческом это имя звучит как «гостья», «чужестранка».
Кратко про имя Ксения: противоречивость, эмоциональность, принципиальность, доброта.
Уменьшительное, ласкательное имя: Ксенька, Ксеня, Ксюша, Ксенечка, Ксанка, Ксена, Ксюня, Ксюта, Ксеша, Ксенюша
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Это идеальное имя
Так зовут мою сестричку
А она самый лучший человек в мире
Так зовут мою сестричку
А она самый лучший человек в мире
Как прекрасно когда такие отношения между сестрами.
Бяки-козяки
• 18 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Противоречивость кпкто не очень, но принципиальность и доброта по-моему неплохо
Интернет Бродилкин• 18 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Вы не смотрели Тихий Дон , да вам и не надо ..
Ду да ду да ду• 18 мая 2019
Ответ дляБяки-козяки
А чем может нравится имя Ксения?))
Ксюша-ксюша-ксюша-юбочка из плюша))) Помните?
А если серьезно, о вкусах не спорят. Тоже мне, сравнили в авгиевыми конюшнями))) Вы хоть читали про них что-то, знаете о чем говорите?
А вот я читала в детстве книжку ’Агния, дочь Агнии’ про скифскую царицу, которую звали Агния...И вот запало мне в душу это имя)
Бяки-козяки
• 19 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я смотрела. Великое кино
Бяки-козяки
• 19 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
А чем может нравится имя Ксения?))
Мне нравится Ксения и то оно не самое легкое для вимови. Нравится Виола и Нина, это пока фавориты. К отчеству вроде Ксения больше подходит. Я уже гасчет Нины и Виолы создавала здесь темы
Интернет Бродилкин• 19 мая 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я смотрела. Великое кино
Вспомните как Григорий , ласково назвал Аксинью ? Ксюша ......
Бяки-козяки
• 19 мая 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это та которую он любил? Жаль мне другую было, вот почему он ее не любил? И хорошая и пригожая, а сердцу-не прикажешь.
Я натуралка• 19 мая 2019
Ответ дляПасти Ла
Філологію ви таки не довчили - в Украї правильно.
Тогда это была область империи и произносилось так
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
и не говорите, недоразумение и все...
вот-вот...и обязательно так губки уточкой...умммм....