ПробілНеПрацює• вчера в 22:36

Мужчина пересылает втихаря деньги бывшей

Я с бывшей очень похожи внешне все говорят. Живем в его доме, обеспечен, с нами 2 его детей старших, 15 и 16 лет. Самый маленький ребёнок 5 лет живет с бывшей женой, он им снимает квартиру, полностью обеспечивает. Жена бывшая истеричка, раз в месяц стандартно звонит ему с матами и претензиями.
Так вот я узнала, что он ей втихаря переводит любые суммы, которые она попросит, то диван поломался, то в пол шины менять надо. Это кроме того, что каждый месяц платит за жилье ей и на ребенка дает. Это нормально вообще? Значит ли это , что он к ней еще что то чувствует?
У нас общих детей нет, только его двое подростков. Они мне как родные. Но ситуация с бывшей женой вас бы напрягла, еще смущает наше сходство внешне
Катастрофа• вчера в 23:20
Ответ дляПробілНеПрацює
Не работаю, поездки, деньги , все на нем
Вы женаты?
автор ПробілНеПрацює • вчера в 23:21
Ответ дляКатастрофа
Вы женаты?
Нет
Моя улюблена страшко• вчера в 23:22
Ответ дляПробілНеПрацює
Почему это?
Потому что и Вы и Ваш мужчина ещё те лохи.
Катастрофа• вчера в 23:23
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет
А что будете делать если разойдетесь?
Моя улюблена страшко• вчера в 23:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, солержит
Я так зрозуміла що Ваш мужчина олігарх, обо з оточення Зеленог0 в0рюги.
Играю_на_кларнете• вчера в 23:34
Ответ дляПробілНеПрацює
Кохана жінка
А почему не жена?
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Дура, лечись. Только такая как ты или автор, могла связаться с 3 х кратным алиментщиком . И да, в вас сливают, наслаждайтесь, только это вы и получите
Вы бывшая жена?
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы бывшая жена?
Нет. С чего вы взяли?
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
А почему не жена?
Бо стрибнула в постіль до жонатого олігарха і подвинула його законну дружину.
Володарка мрій• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
вибачте, будь ласка, він від вас йде чи ви від нього?
За взаємною згодою. Дійшли згоди, що відносини себе вичерпали, сімейні цінності розійшлися. Моя жертовність призвела до дуже поганих наслідків. Коли я вирішила, що я також чогось варта, що також можу будувати кар´єру, що також маю право на відпочинок такий, як я оберу, в не тільки з ним, що я можу не 100% бути розчинена в ньому, то чоловік визнав, що йому такий варіант не підходить. Йому потрібна жінка, для якої в житті є тільки він, яка свою енергію віддає тільки йому, а не роботі, собі, дитині і т.д.
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляВолодарка мрій
жахлива ситуація. стільки років життя... співчуваю.
Володарка мрій• 2 часа назад
Ответ дляМяо мой мяо
Я не вважаю її прям жахливо, буває набагато гірше, коли кидають дружину як непотріб, залишають без копійки, накручують дітей проти. Ні, в нас такого не було. Ми не живемо разом, але для дитини ми люблячі батьки, сварок вже немає, спілкуємося виключно по питаннях дитини і грошей, коротко і по суті. Житлом і машиною забезпечив, гроші щомісяця дає, подарунки робить, з дитиною час проводить. Я вчуся пізнавати себе і відновлювати свою цінність, бо довгий час вона була ідентифвкована тільки через чоловіка, якийсь час я взагалі не могла зрозуміти хто я і що я взагалі тут роблю
BamBonita• 2 часа назад
У моего мужа тоже есть бывшая жена с ребенком, а так же есть мама. Так вот я стараюсь не знать сколько денег он кому передает. За жену, потому что сколько бы он не помогал им, мне все равно будет неприятно, при чем независимо от результата, будет платить мало- жмот, будет платить много- сфигали? Забьёт на них- ну не мудак? С мамой его, та же история, она любит позвонить и подарочек попросить и мне лучше не знать...) Я стараюсь полагаться на его благоразумие, что он не будет делать что либо во вред своей семье. А остальное это его дело и его ответственность.
Все питаю зарання• 2 часа назад
Мне бывшие мужья помогали финансово в мои незамужние периоды
Все питаю зарання• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет
Тогда вы каким боком к его деньгам вообще?
Мяо мой мяо• 2 часа назад
Ответ дляВолодарка мрій
дай бог щоб і надалі так було. бо як з,явиться жінка, та народять спільних дітей, то буває що й діти стають непотрібні, не те що колишня дружина.
Горлаю зрання• 2 часа назад
Ответ дляВолодарка мрій
Ничего никто не подписывал, никаких соглашений и на алименты я не подаю. Он на меня переписал квартиру свою 3 комнатную и машину. Пока что деньги даёт, а там будет видно
Ну вот сумму денег лучше зафиксировать, чтоб все было четко видно. Вы реально имеете полное право. Может быть в виде депозита?
размахер• 1 час назад
А сколько вы с ним, что общих детей у вас нет, а его стали как родные?
sur_sur• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Я впервые пишу тут
Как я понимаю, это недавно началось
Может ему так проще, чтобы она его не терроризировала, а денег валом.) Или у нее компромат на него, шантажирует.
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Нормально не бросать мать своих детей в беде и если нужно помагать и деньгами тоже
шины менять - это беда? ой-ой, да-да, бяда-бяда)))))