Танцепесенная• 18 мая 2019
Поезд Киев - Геническ, поезд отменили?
Смотрю его вообще нет в продаже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2019
Открыли , Черновцы-геническ 114 Л
Из Киева выезжает в 9.08 , в Геническе в 00.30
Танцепесенная
• 18 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Открыли , Черновцы-геническ 114 Л
Раньше он был в вечером, это время поменяли или поезд другой?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Это тот же поезд. Поменяли расписание и номер теперь другой.
Колдунья-вещунья• 18 мая 2019
автор,поезд ищите,а на счет медуз что-то известно уже?спрашиваю, т.к.прошлый год был ужас,что в э том?не боитесь туда ехать?...
Танцепесенная
• 18 мая 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ничего не узнала, в том году не была, незнаю
Танцепесенная
• 18 мая 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вообще неудобное время
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Вообще неудобное время
Киев-Новоалексеевка не лучше .
Они давно уже говорили, что будут переводить поезда на дневное время.
Лапка• 18 мая 2019
Как в страшном сне ехала этим поездом обратно в Киев, духота ужасная, дети ползают по грязном полу, плачут. Первый и последний раз была в этом Счастливцево. С ужасом вспоминаю этот отдых. Это я тут начиталась и узнала про эту Арабатскую стрелку. Да лучше в Турцию поехать, чтобы условия человеческие были. Но видимо людям нравится, по соседству жили люди со Львова, они 8 год туда ездят.
Ответ дляЛапка
Я тоже ненавижу поезда наши,грязные и вонючие.Поэтому ездим на машине.В прошлом году была первыйраз на Арабатке,как раз в Счастливцево.Мне и всей семье понравилось.Но поездом бы в жизни туда не поехала
Любвиобильный бот• 18 мая 2019
Кошмарный поезд.Сидели в купе только в трусах и мокрых простынях.Кому-то стало плохо,поезд задержали,ждали скорую.
Я не Тролль• 18 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А мы ехали Сумы - Новоалексеевка. Тот же ад... В ту сторону хоть в купе, обратно плацкарт. Сколько ездила, такого ужаса не была и почувствовала себя женщиной в климаксе которой всегда душно
Даха-сваха• 19 мая 2019
Ответ дляЛапка
А что вам мешало взять билет и поехать в комфортом поезде 12?
Лапка• 19 мая 2019
Ответ дляДаха-сваха
Вот мешало что- то....сама не пойму. Это ЧТО-ТО мешало ехать другим поездом, это же ЧТО- ТО мешало поехать не в Счастливцево. Меня это ЧТО- ТО преследует. Желаю вам не знать этого слова.