хочу услышать мнение советчиц платье на летнее мероприятие, состав синтетика, украинский дизайнер Мне нужно миди и длинные рукава, не яркое, не цветы купили бы? Предложите свой вариант, если есть на примете, спасибо)
Результат:
вже голосів:
178 (63.35%)
не нравится, не купила бы такое
78 (27.76%)
нравится, купила бы
23 (8.19%)
результат
2 (0.71%)
сейчас дам ссылку в комментах на супер платье
Все же решилась я на примерку этого платья) Хорошо скроено и сшито, и цвет именно тот, что нужен. Но ткань, скрипучая синтетика не купила) как и проголосовали советчицы! всем спасибо! поиск продолжается)