Усатая полосатая• 1 час назад

Тут есть те кто не пользуется кондиционер или бальзамом? Почему ?

Солоденька цукОрка• 1 час назад
расчёсывание волос хорошее после него! чешуйки волос закрывает
Простецкая• 1 час назад
Наверное волосы хорошо расчесываются и не путаются без них. Если б мои так не путались, я б тоже не пользовалась ничем кроме шампуня
Подмигашка• 1 час назад
Какой бальзам? Какой кондиционер? Шампунь за 40 грывень литр и мои волосы великолепны.
пьЯНА• 1 час назад
Я хозяйственным мылом голову мою и красавица!
З понеділка на дієті• 1 час назад
Тому що щодня мию голову, спішу.
Твоя космішна• 1 час назад
Кому то дорого
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Пральним порошком ще спробуйте. Взагалі буде вау ефект
КошкинДом• 1 час назад
Потому что от них волосы жирнеют еще быстрее
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Как-то не привыкла и вопросов, которые закрывает кондиционер, у меня нет. Волосы густые, блестящие, никаких проблем с распутыванием нет.
А вот после парикмахерской, где используют кондиционкр, волосы быстро пачкаются, распадаются на пряди по длине
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Именно
Я поэтому перестала пользоваться бальзамом
Бутербродница• 1 час назад
Тому що не бачу сенсу в цьому
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляКошкинДом
Их на корни не наносят
Не служанка• 1 час назад
Я не пользуюсь. У меня каре - и так все прекрасно расчесывается.
Пишущаяся• 1 час назад
я, не понимаю зачем .волосы густые
немного придури-ок
не нравится бальзамы
если что, спреем местно
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляЛижТолько
Именно
и мне не нравятся, как лежат после бальзамов
Пишущаяся• 1 час назад
Ответ дляСосиска_Втесте
побовала жидким персилом...окупация, ничего срашного не произошло.
ЛижТолько• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Их на корни не наносят
При коротких волосах тяжело не нанести на корни
Без комплексів• 51 минуту назад
С моими кудрями меня аж в жар бросило от мысли что нет кондиционеров 😆