Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Накладные мюсли• 19 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Сбор фриков(40%)
Ага ,и тетка в центре думает куда я попала ?
Нагайна• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это в столице? Много людей приехало?
Тель-Авив не столица, но самый классный город, экономическая столица. Иностранцев много. Но я уверена, многие не приехали из-за цен.
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мадонна очень свежо выглядит, респект!
Свежее не бывает с учетом того, что ей 60)))))))
А поговорить?• 19 мая 2019
Ответ дляМатильдa
Мадонну вообще не признала))
Я тоже сразу не поняла, думала какая-то ведущая, с поврежденным глазком.
Ответ дляНагайна
А, я думала в Иерусалиме.
Цены на проживание высокие?
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Фору многим 30-летним даст.
Кондуктор маршрутки• 19 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
А почему Нидерланды лидируют?
послушайте второй раз, поймете
Женамужная• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кто-то помнит ту Шерифович? Нет. А Сердючка - мегастар, и приглашение сегодня это подтверждает. И реакция зала.
А Сердючку кто помнит? )))) Реакция зала, потому что на евро любят фриков и выступает она ярко, а не за то, что помнят ее 12 лет (или когда там она представляла Украину).
Ответ дляHasbro-mattel shop
60 лет Мадонне, какая она суперовая!
Всем доброй ночи)
Доброй ночи. Классная да, очень свежее, подтянутое лицо. Какие там 60, максимум на 40 выглядит.
А_я_ЛОЖУ!• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Фору многим 30-летним даст.
Это по виду)) Скачет на сцене как 15-летняя))
А поговорить?• 19 мая 2019
Ответ дляHasbro-mattel shop
60 лет Мадонне, какая она суперовая!
Всем доброй ночи)
Это вы здороваетесь или прощаетесь?
Ответ дляЖенамужная
Да лааааадно
Если вы бываете в Европе и общаетесь с европейцами - то вы б такое не написали.
Накладные мюсли• 19 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Руслана была крута, джамала - ошибка
Шо Шо ????
Женамужная• 19 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Да ну, зашла до того что прокатилась песня даже на крутых дискотеках в ЕС (мама леди Гага))) , приз за самое крутое выступление, костюм в музее АББА и на образ весь зал с тряпочками-кончалками. Это через столько лет после выступления. Недосягаемый уровень.
Ну, видимо, вы обладаете большей информацией, чем я.
Hasbro-mattel shop• 19 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Это вы здороваетесь или прощаетесь?
Та вроде здороваюсь, спать не хочется вообще)
Подтяжка• 19 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
А чего притула говорит, что мадонна слегка поцапалась с ведущим не по сценарию? Ничо не поняла, он не переводил
Мне кажется, она просто любит шутить )))
Ответ дляmasha_vip
Ничего такого вроде не было, победа, участие, удачи всем бла-бла-бла.
Чучело сосны• 19 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Тю блин. Забыла про финал, только включила....
Мадонна уже пела?
Сейчас будет ,сразу после рекламы