18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
Тушь для2го класса 19 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
она и есть. Надеюсь, еще выступит на Евро. Ну, по крайней мере это лучше завываний Джамалы, октавы 4 Марув берет
Siren song уж очень слабовата для Евро. Напишет достойную песню, пусть едет, конечно. Но вряд ли это будет от Украины.
Мила моя 19 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Марув позороще? Да ладно. И Лазарев типа поет? Ну тогда ладно. Лазарев с Поталовым пел дуетом хорошо, сам по себе он ниякый.
А Марув голосистая зажигалка, если бы пустили поехать - порвала бы всех. Но увы
У Марув бессмысленные песни. Лучше если бы Летай выступили.
Сфера влияния 19 мая 2019
Девочки, я за границей, где посмотреть финал? Все ссылки заблокированы
Мила моя 19 мая 2019
*Летай с песней на украинской мове.
Слабый пол 19 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Девочки, я за границей, где посмотреть финал? Все ссылки заблокированы
На ютубе есть в живом исполнении.
Самый умный 19 мая 2019
Та после пропоганды на Евровидении не пойми чего. Точно с детьми смотреть нельзя. Марув была в теме, то что надо для евро
Люблю кетчуп 19 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
она и есть. Надеюсь, еще выступит на Евро. Ну, по крайней мере это лучше завываний Джамалы, октавы 4 Марув берет
И что? У Поляковой тоже голосина будь здоров). А поет не пойми что. Отстойная песня у Марув была. Надо другую.
Анонимчик 19 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Марув позороще? Да ладно. И Лазарев типа поет? Ну тогда ладно. Лазарев с Поталовым пел дуетом хорошо, сам по себе он ниякый.
А Марув голосистая зажигалка, если бы пустили поехать - порвала бы всех. Но увы
Насчет Марув согласна - она именно энергичная, сексапильная, у нее шоу, танцы - прошло бы на ура на ЕВ.
А Лазарев петь умеет. Песня была объективно не для ЕВ, там больше быстрые или даже если баллады - то с запоминающимся припевом. Голос у него очень и очень, как бы там ни было. и и з своей песни он выжал все что можно и даже больше. Чисто, громко и сильно спел. Считаю, достойно.
Анонимчик 19 мая 2019
Ответ дляМила моя
У Марув бессмысленные песни. Лучше если бы Летай выступили.
А ’зибен-зибен ай-лю-лю’ - это со смыслом? На ЕВ главное энергия и умение завести публику.
Скокмоно - стокнуно 19 мая 2019
Ответ дляcarissimi
В новостях прочитала, что победителя Дункана обвинили уже в обмане т.к он эту пенсю уже исполнял в 2017 году, а по требованиям конкурса д.б. только новые песни представлены..
рашка беснуется?
Добрая свекровь 19 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Звичайно) при цьому вона переможець, а Сірожка вдруге третій.
ПС. Просто все діло смаку. Я люблю і слухаю Джа, бо мені подобається. А от Лазарєва навіть цю пісню не змогла до кінця послухать. А хтось любить Лазарєва в т.д.
вы слушаете, а Европа нет. она и не слушала её, т.к. победа была просто дана. Причем пригласили Сердючку, которую помнят и любят и занявшая второе место. А Джа победитель и никому она не нада в той Европе. К чему бы это?
Хотя , мне Джа нравилась всегда, только последнее время отвернуло от нее. И песня её тоже нравится, но только потому что она наша, а никак не потому что она была лучшей.
Тушь для2го класса 19 мая 2019
Ответ дляДобрая свекровь
вы слушаете, а Европа нет. она и не слушала её, т.к. победа была просто дана. Причем пригласили Сердючку, которую помнят и любят и занявшая второе место. А Джа победитель и никому она не нада в той Европе. К чему бы это?
Хотя , мне Джа нравилась всегда, только последнее время отвернуло от нее. И песня её тоже нравится, но только потому что она наша, а никак не потому что она была лучшей.
Я не пойму, что тут так обмусоливают, что Джамалу не пригласили? Её единственную из победителей не пригласили? С чей подачи эти пидхиханьки?
В шоколаде 20 мая 2019
Ответ дляcarissimi
А что уже не так?
нигде в европейской прессе, ни по телевизору, по крайней мере по немецкому и нидерландскому, об этом ни словом не обмалвливаются. Победитель определен и Нидерланды ее получили заслуженно, ждали 44 года.
carissimi 20 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
нигде в европейской прессе, ни по телевизору, по крайней мере по немецкому и нидерландскому, об этом ни словом не обмалвливаются. Победитель определен и Нидерланды ее получили заслуженно, ждали 44 года.
Ну вот и хорошо. и
Люблю Украину 20 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поддерживаю, ее номер больше похож на дешевую порнуху. Было бы позорище, хорошо что она отказалась.
да и запрос общества, скажем так, 2 последних года (а если учесть и Джамалу, то 3) - драматичные песни преимущественно с мужским вокалом и смыслом , а не гопца-дрыца типа Марув, ну Той выграла, думаю, больше из-за нестандартности израильтянки и темы толерантности в обществе
Глас_Народа 21 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
А ’зибен-зибен ай-лю-лю’ - это со смыслом? На ЕВ главное энергия и умение завести публику.
Вы считаете марув заводит?