Black Umbrella• 18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
Белоснежная• 19 мая 2019
Удивительно как разнятся результаты «компетентного» жюри и людей.
Результаты сильно не удивили. А вот Притула совсем не в тему шутил, свои личные вкусы зачем-то навязчиво озвучивал, уже молчу про его блеяние в номере Нидерландов.

Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хештег Скримнаш
От нездоровые
Это патриотизм
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Да, вот именно, я очень рада, что талантливый Лазарев занял почетное третье место, несмотря на посредственную песню и предвзятость жюри.
А я рада,что они 1-е место не заняли.
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Я жду не дождусь, когда его уже под зад ногой.
очки_ннадо• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Я про другое рада
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ахахаха там тетка такая смешная в студии сидит с квадратными волосами ))) В красном платье.
lapushka25• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Не знаю как жюри, а песня реально хреновая как для прицела на победу. Лазарев с нее выжал не то что сок, а и жмых. Короче все что мог и даже больше
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Он сейчас в фаворе.Мне он нравится,но уже начинает перегибать планку.
Брюльтик• 19 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я про другое рада
Я знаю)

Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я про другое рада
Мальчун-задирун• 19 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Та пофиг.Главное ,что Украину грязью поливать не будут.
Украину уже так обсосали и обо...ли что куда там ещё.
Брюльтик• 19 мая 2019
Ответ дляlapushka25
ага, нафталиновая какая-то. Как будто из 2000-х. Но голос у него офигенный.
Нани Брегвадзе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Она часто в шоу вместо пугала
Самоучка• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
т.е. за что он это место занял? песня никакая, вы это признаёте, но радуетесь... пролетели реально классные исполнители с классными песнями вот это грустно.
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Соседов - душка
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
согласна. Голосина шикарная
Грабля• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мадонна просто вялый тюльпан уже.
Она в ноты не попадала сегодня, фальшивила направо и налево, Но, она ДИВА, Celebrity, Звезда Мировой Величины.Мне кажется ей это все простительно только потому, что несмотря на ее промахи ее шоу просмотрели миллионы телезрителей и посетили тысячи воочию.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
кстати, в студии поддерживают победу Нидерландов
Брюльтик• 19 мая 2019
Ответ дляСамоучка
мне сложно судить про классные песни, т.к. я не люблю попсу в принципе, мне только песня Нидерландов понравилась и запомнилась. А вот голос у Лазарева достойный.

ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Да нормально все в студии, не знаю какого тржша там автор ожидала. Мило все.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
не расстраивайте черный зонтик, она всю ночь будет сидеть с попкорном и ждать
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Не говорите.Ну и фиг с ними.Скучно.Я выключила.
Самоучка• 19 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
то, что его постоянно тулят на это Евровидение уже смешно. Голос не вау, неплохой, внешне симпатичный, приятный, но ни одной толковой песне в его репертуаре. все как на один никакой, фоновый мотив.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
мне кажется, даже если бы Сережка 10 место занял, там бы все радовались. Праздник - и есть праздник
Белоснежная• 19 мая 2019
А все заметили исландцев с плакатами «Палестина» и немую паузу потом?
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
ага, некрасиво как-то вышло
Ромашкинная• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хештег Скримнаш
От нездоровые
Что ж вы так стараетесь склоку раздуть политическую?
Ряженка• 19 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
у него злые комментарии, я его переключила.
Хотела юмор от него послушать - не вышло.))
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
кстати, в этот момент зал начал фукать