Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я смотрю каждый год, и ни разу они меня не разочаровали. Прям сейчас Малахов вещает про то, что у шведа нет матери, некому молиться за него и поэтому он не выиграл

Это полное дно.

Прям сейчас вообще-то комментаторы говорили, сто все исполнители прекрасны, а до этого Пригожин говорил, что Лазарева молодец, не надо вбрасывать.
Ответ дляПодругаМужа
Вы Малахова не слышали, да? )))) Избирательное внимание прям
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
Люди веселятся, прикалываются, только больная фантазия видит в этом треш
точно, ловят каждое слово, чтобы покричать ’Караул! Он больной! Это треш’
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Малахова пропустила. Ну, у Малахова может быть свое мнение. Согласитесь, что, в основном, все поддерживают участников.
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы каждый мой коммент не пропускаете. Отрабатываете негатив? )))) Молодцы, работайте.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
та не надо брать на себя так много, вы же не унесете
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы пост про Малахова пропустили. Немедленно откомментируйте, вам так не заплатят.
Ромашкинная• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами

Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Малахова в этой теме комментируете только вы, не отвлекайтесь
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так Вы любую его передачу посмотрите, я больше 2-х минут не выдерживаю. Спецом устраивает гвалт, раздает 15 микрофонов, все орут, в экспертах какие-то странные люди, типа тети в красной с квадратной прической. Зачем так делать, не понимаю, но видимо пипл хавает.
Ответ дляБабочки в моём животе
Именно!
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Коммент огонь, спасибо, так и есть, ржу
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Всех в сад• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Россия - вторая по зрительскому голосованию
Третья 244
2 Нидерланды 261
1 Норвегия 291
2 Нидерланды 261
1 Норвегия 291
Папина дочка• 19 мая 2019
По старой системе - только мнение зрителей - результаты были бы такие:
1. Норвегия - 291
2. Нидерланды - 261
3. Италия - 253.
1. Норвегия - 291
2. Нидерланды - 261
3. Италия - 253.
Ответ дляБабочки в моём животе
Но тетя эпическая такая, она типа певица вроде надежды бабкиной? )))) Такой прям нафталин, ну вот что она там может оценивать? ))))
Ответ дляПапина дочка
1. Норвегия - 291
2. Нидерланды - 261
3. Италия - 253.
1. Норвегия - 291
2. Нидерланды - 261
3. Италия - 253.
Норвегия - вообще не понимаю, мне они никак.
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Киркоровщину, все норм
Ответ дляБабочки в моём животе
Киркоровщину, все норм
Ну может )
Папина дочка• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А мне очень зашло.
У меня в топ 5 были Норвегия, Нидерланды, Азербайджан, Италия, Швейцария.
Ответ дляПапина дочка
А мне очень зашло.
С остальными вашими фаворитами согласна - все яркие. Но Норвегию я так и не поняла.
Морковку дай• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А я,наоборот,за них болела.Победитель не понравился(точнее-песня)
Ой, какие красивые сестры Толмачовы. Они же тоже участвовали когда-то. Прям красотки. В детстве были не такие.
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
В Твиттере россиянцы про Алсу шутят. Могла бы и подсуетиться
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Уже за дочку насуетилась ))) Уж лучше не надо.
Точный сантиметр• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Эта тетя к музыке вообще отношения не имеет. Эта тетя у них депутат.)