Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Уже поливают Беларусь и Грузию.
Никто никого не поливает, вы что?
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Поливают - надо разбираться, почему это РБ и Грузия не дала нам баллов! Так что впереди интересное шоу
и сразу же свернули этот вопрос
Нани Брегвадзе• 19 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Лобода. И Приходько от РФ
Надо было России Лободу посылать
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Уже поливают Беларусь и Грузию.
Вы не одна смотрите
Сказать что 0 от Белоруссии и Грузии не есть поливать. Зачем набрасываете?
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Надо было России Лободу посылать
еще все впереди
Ромашкинная• 19 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Можно я тут под анонимом позлорадствую Рашке
Ну давайте, начинайте своё пусть говорят, щас окажется что батя прадеда по маме Нидерладца русский по маме, поэтому щитай Раша выиграла, как всегда
Вы что! Это только украинцы прародители всех наций и народов., не сворачивайте с линии партии
Ответ дляХлопаю ресницами
и сразу же свернули этот вопрос
Филя свернул. А Малахов сейчас разожжот костер праведного гнева ))))
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы не одна смотрите
ну кто-то же должен вбросить овно на вентилятор
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
почему костер? Может, наоборот, объяснит
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Малахов вообще уже не торт
Ответ дляХлопаю ресницами
Посмотрим, я с попкорном.
Скоро_вчера• 19 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Евопа вперед,!Геи это все. голосуем за их боль.
+100
И не надо нам ни в какую европу.
очки_ннадо• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Началось
КартаБезКомиссий• 19 мая 2019
посмотрела сердюка. молодец, андрейка. тоже уже не мальчик, но скачет похлеще мадонны ))
lapushka25• 19 мая 2019
А теперь немного политики. Вот всегда не понимала, чего наши так с татарами носятся. Ведь как волка не корми, он все равно в лес смотрит. И с нами татары не конфликтовали сугубо потому что рф для них было большее зло, чем мы. Вот только что не успела переключить перший. Там обсуждают Крым. У татарки (публицист) спрашивают Чей Крым. Она отвечает Крымско-татарский. Ну вроде как оно так и есть. Но как-то странненько получается. Нафиг мы тогда за тот Крым опу рвем. Раз такие деловые, пусть и разруливают сами, а нам и на Донбассе есть чем заняться
Морковку дай• 19 мая 2019
Жаль в прошлом году не смотрела.Интересно,что они о Меловине говорили...
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хештег Скримнаш

От нездоровые

это же юмор
Ответ дляlapushka25
Турции пусть отдают ))) Толку больше будет
Брюльтик• 19 мая 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пусть радуются, украинцы тоже радуются сегодня.
Да, вот именно, я очень рада, что талантливый Лазарев занял почетное третье место, несмотря на посредственную песню и предвзятость жюри.
Ромашкинная• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Так, еще одно удовольствие вечера - посмотреть постшоу на российском канале. Там такое накидывание на вентилятор, что это просто невозможно пропустить!!! Правда, не знаю на каком канале.
Это только вы здесь накидываете, по Россия 1, очень милое шоу, общаются с Лазаревым и Киркоровым
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Хештег Скримнаш

От нездоровые

Нк, кагбэ, это шутка.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мадонна просто вялый тюльпан уже.