Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
сын от первого брака
Это я знаю.Думала ему тоже сур.мама родила.
Анонимчик• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Подождите,а у Баскова что,тоже дети есть??????

Не, он к сурмаме не обращался. Честно заделал ребенка с дочерью продюсера своего Шпигеля, тут же быстренько развелся и теперь спокойно живет с Киркоровым.
Бандитка Сью• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
буду в шоке, если он выиграет
Почему нет? Лена из Германии вобще без голоса с танцем ’очередь в туалет’ выиграла же. Евровидинье любит фриков, а это такой ретро фрик, вполне уникален среди других.
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Украина не голосует. Не переживайте.
Это опрос внутренний
Меня это не очень радует.Обидно,что люди,живя здесь-поддерживают Россию....
АяВсёЗнаю• 18 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Он не победит 100%, песня слабая и не достойна его как артиста. С его голосом и харизмой можно было наааамного интересней выступить с другой песней
Блин, ну где вы слабую песню увидели?! Ну, не зажигалка, но как баллада она великолепна. Послушайте ее не в конкурсном исполнени, клип гляньте
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
АХАХА!!!!!!!!!!!!!!!

Ну....судя по комментам:Киркоров живёт с Лазаревым...

60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я в шоке была, когда узнала, что это наша певица. Как и про Хард КИс. Слышала их песни, была уверена, что какая-то европейская или американская группа. Потом шок - они наши. Вот жеж талантливые люди у нас есть, просто восторг.
Я тоже была в шоке, Аня просто умица, прекрасный продукт выпускает, я тоже думала, что Европа.
А за Хардкисс мы с мужем следили буквально с самого начала, Юля, ее муж и другие ребята делают очень качественную музыку, за которую гордость берет
Ответ дляКондуктор маршрутки
Проспала. Сердючки не было еще?
Не, нормально, подключайтесь )
Ответ дляБандитка Сью
Я за это чудо даже смсочку не пожалела бы. Миллионеру караоке стало мало, вот на Евровидинье можно попеть, песню возьмём из 70, пацаны на шорты сразу после пляжа пиджачек накинут и потанцуют, но цепляет.
Ага, я его слепила из того что было
60 метров сметаны• 18 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Проспала. Сердючки не было еще?
Не было
А поговорить?• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Тетя, я там выше для вас пост написала. Гоу-гоу!
Стильная штучка• 18 мая 2019
Девочки, в итоге все-равно выиграет исполнитель, которого чаще всего будут в музыкальных чатах крутить
Анонимчик• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
АХАХА!!!!!!!!!!!!!!!

Не. Лазарев там с другим, с молодым, погуглите. А Киркоров ему песню написал. Он у них по Евровиденью главный в стране, всех туда возит и материал подбирает.
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляcarissimi
В новостях пишут,что Белорусь не голосует..
А они учавствуют?
Ответ дляМорковку дай
Не россию, а Сергея. Лично я разделяю мерзкого Пукина - и простых людей. Но давайте не о политике, она уже достала.