СирОжино пирОжино• 20 июля в 19:55

Автохолодильник

Девчули, имеющие такой девайс, посоветуйте, какой купить. На что обратить внимание. Нужен для перевозки продуктов и пикников. Спасибо
Гл. Амурная• 20 июля в 20:08
Мне здесь посоветовали, вам передаю. Минус для меня только 1 - не колёсиков. Все остальное прекрасно.

Тра Ля Ля• 20 июля в 20:22
Давно изучаю этот вопрос. Если вам для перевозки и пикников на 1 день - то можете брать любой по подходящему вам объемом, там главное ледо-аккумуляторы, вот на них говорят лучше не экономить. Лично мы для семьи хотим холодильник для выездов на 2 и более дней, а это уже только с фреоном - ценник от 12 тыс, за меньше маленький размер, все никак не решимся. Много холодильников возят бу из Европы, вдвое дешевле - тоже вариант если рассматриваете. На семью из 4 человек литраж смотрите не менее 40л - это что минимально и напитки сложить. Ну и смотрите подлкючение к авто.