Наталюша• 27 октября 2013

Варочная поверхность

Здравствуйте!
Есть ли среди вас обладатели варочной панели газовой GUNTER&HAUER? Хотелось бы   отзывов? В частности заинтересовала модель   GUNTER&HAUER GL 603
http://gunter-hauer.ua/products/57/9898/gl-603-ctb
90x60x90• 27 октября 2013
у меня такая http://tdk.lg.ua/upload/images/products/1279_45cbb... сразу скажу, эти решетки очень неудобные! кастрюлю подвинуть нереально, перевернется, надо подымать и переставлять. после такой мечтаю о электрической... и мыть проще

Я Главная• 27 октября 2013
тепло от мощной горелки возле стены будет портить пластиковый пристенный плинтус и неудобно пользоваться конфоркой. видела такое воочию у соседки. а меня брат - конструктор мебели, об этом вовремя предупредил.
Я Главная• 27 октября 2013
уж лучше обратите внимание на вот такую модельhttp://gunter-hauer.ua/products/57/9855/gh-40-e. у меня такой конструкции Горенье, белая эмалированная, весьма удобно.
или вот интересная и функциональная модель http://gunter-hauer.ua/products/57/9922/gh-901-cx
ТАЗератти• 27 октября 2013
у нас бош, самая крупная горелка в начале, а не возле стенки. правда нержавейка. стекло после готовки надо сразу протирать, сахарно-сладкое приваривается, если из кастрюли убежит))) царапать нельзя-мелкие царапины со временем выливаются в пригарчик на плите и она не так выглядит красиво, а еще в темном цвете насечки-царапинки видно мельчайшие. Если сразу протираете-все ок))) а я ленивая, мою нержавейку раз в неделю)))
90x60x90• 27 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
та же байда с решетками...
Я шалунья• 27 октября 2013
У меня газ на стекле. Цвет панели черный. Видно любую капельку воды высохшую - сразу неаккуратный вид. Задолбалась ее натирать и протирать. А если что-то сбегает и прилипает, то не страшно, мочу просто водой на время - и прекрасно отстает. Царапин не боится , чистила металлической сеткой, все нормально Срок эксплуатации - 4 года. Да , панель не этой фирмы, попроще -Аристон.
Я Главная• 27 октября 2013
а как же без решеток,только они тоже разные бывают. разве что стеклокерамика электрическая. но по ней кастрюлю тоже не особо подвигаешь.
Я не в теме• 27 октября 2013
Девочки, подскажите, для газовых варочных поверхностей нужна розетка?
Я шалунья• 27 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Да, для электроподжига.

Я Главная• 27 октября 2013
если есть электроподжиг, то точно да.