Зоркая Зорро• 27 октября 2013
Все похвастались доходами семьи??
Сразу напишу что я НЕ завидую,создавая этот вопрос))))
мы хорошо живем,и выносить это на суд советчицы я просто немогу)))))
вопрос вот в чем: когда хвалятся доходами мужа,это вы так хвалитесь??самоутверждаетесь(кстатти меня как то тоже в этом тут обвинили)...какая цель то???
и еще вопрос: у тех у кого в семье доход более 30000 ,почему вы тут сидите???
Утка_в_тапках• 27 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
такое чувство, что тут одни мечтатели поселились
это точно))
Тра Ля Ля• 27 октября 2013
Девченки зайдите пожалуйста В темку,поддержать молодую маму 2 деток,у нее ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) любая помощь будет уместна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Мамаша в бигудях• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Были бы у моей семьи такие доходы, я бы сюда даже не заглядывала - фитнес, спа, походы с ребёнком, экскурсии, путешествия. Зачем бы мне нужно было выслушивать все грязные словечки не только в мой адрес, но и в адрес остальных? Портить свои нервы и хорошее настроение, которое я приобрела за целый день, шатаясь по бутикам и подобным заведениям)
Это не такие уже большие деньги
Мамаша в бигудях• 27 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А меня интересует не вопрос, почему сидите тут, если мега-доходы, а другой: на советчице, как подметил автор, многих послушать, так и правда миллионеры, но как в продавалке - платье за 350 грн - ДОРОГО, тур за 2000 долларов - ДОРОГО, сумка за 650 грн - ДОРОГО, гольфик за 200 грн - ДОРОГО
Такое впечатление, что на советчице и в продавалке-покупалке сидят разные люди.
Просто когда понимаешь что можешь заказать это в америке вполовину дешевле - то дорого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 октября 2013
у меня до декрета был доход мой личный 24 тыс. + доход мужа, при этом я продавала вещи в сети, не тут, а вконтакте. одно другому не мешает, денег много не бывает. За то время мы построили 3 квартиры и успешно их сдаем, муж продолжает работать, а мой доход от этих квартир теперь 15 тыс (условно мой, так как у нас в семье все деньги общие), и это опять не мешает мне продавать тут вещи б.у. Не знаю про какую тему Вы говорите, но мне кажется тут есть девочки с высоким доходом и с маленьким, на каждую тему хватает разных потому и такое ощущение что одни и те же люди сначала спрашивают где детские деньги, а потом обсуждают сумку за 1500 грн. думаю эо просто разные люди...
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Ответ дляОсторожная
А где-то хвалились? так можно написать все, что угодно. Никак же не проверишь. ) Когда есть много денег, развлекаются по-другому, а не в советчице заседают.
+10000
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
у многих,особенно если такой доход не зарплата,а бизнес..
так тогда реальный доход ( тот что остается после оплаты кредитов) НАМНОООГО меньше 30 тысяч. Тогда понятно, остается только на советчице сидеть ))
Робот Вертер• 27 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я в продавалке себе вещи не покупаю, ребенку заказываю с ин. сайтов, могу купить духи, косметику (последний раз брала на 3000 грн новый уход для лица, тк нашла здесь оч выгодно), игрушки, книги, икра, шампанское, быт химия тоже здесь. Но большая часть покупок, это покупки на ин сайтах.
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Это не такие уже большие деньги
Та прямо уже. Особенно когда у 90 % населения зарплата 3 тыс, а не 30 тыс. Что тогда им говорить?
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Мое мнение,состоятельные люди тихонько молчат,читая эти темы.
Пэрисхилтонша• 27 октября 2013
Так еще ж дело в том, что доход семьи у некоторых может и 30 тысяч (которые в основном муж зарабатывает), а жене дает муж 2-3 тыс. в месяц. вОТ эти и кричат тут громче всех что с таким доходом ни в СПА , ни на фитнес, ни куда КРОМЕ СОВЕТЧИЦЫ
Я б тут не сидела(((( Блин,столько можно ’всего делать’ имея много денег: иметь много подруг-проводить с ними время, кафешки,кино,клубы...путешествовать,всякие залы,салоны,уйма всяких занятий,пойти на курсы какие-либо,получить очередное образование,открыть свое дело....но е-мае,не сидеть же тут и не тупеть,а тратить распределять свое время с пользой и толком. Знаю пару женщин с приличным доходом они в соц. сетях не бывают,а то и не зарегистрированы,что тут про кидстаф говорить.