Ума Палата• 19 мая 2019

Вопрос только для модниц!

Девочки-модницы,как вам тренд 2019 года -велосипедки.Есть ли они у вас и как вы их обыгрываете с одеждой
Просьба отвечать только девушкам,которые разбираются в моде.
Жительницам пгт и маленьких городов просьба не отвечать,я понимаю ,что у вас такое только воспринимается как спортивная одежда и для огорода
Гуру троллинга• 19 мая 2019
Отстой, носите старые шмотки, в стране нищета, а вы тут велосипедами балуетесь

Ms. Похвала• 19 мая 2019
А жителям Киева это не может восприниматься как спортивная одежда? Я именно так и воспринимаю, себя великой модницей не считаю, хоть и знаю, что это модно сейчас.
Вчера видела девушку в велосипедах в центре Киева, модно, но не стильно.
Божий одуванчик• 19 мая 2019
у меня это ассоциируется с панталонами, юбку забыли надеть
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2019
Эмм.
Велосипедки были в тренде прошлым летом и немного в сентябре, т.к. было тепло.
Сейчас как раз их будут донашивать те, кто хочет успеть в уходящий поезд.
Конечно, велосипедки были. Проще всего обыграть с мужским жакетом и неспортивной обувью. Или оверсайз худи.
Сорока-ворона• 19 мая 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вы в какой стране живёте,??
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляMs. Похвала
Если вы следите за модой и всегда выглядите красиво -это одно) а если вы живете где-то на троещине и мода туда совсем не добирается -это другое ))
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эмм.
Это тренд 2019 или у вас это в 2018 было
Ms. Похвала• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не стоит(удвоение на О) так о Троещине
железный занавес• 19 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Эмм.
Вас не просили отвечать. Модницы только те, кто носит велосипедки

Божий одуванчик• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
скажу дочери, что теперь после тренировки можно не переоднваться. так и ехать домой, интересно, эир только женская мода? Или парням тоже модно так ходить?
Каменная Фрося• 19 мая 2019
Ну попросил же человек, только для тех кто в теме.. повылазили.. Автор вариантов достаточно, пляшите от фигуры и своего комфорта.
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы невнимательно читали пост
Смурфик• 19 мая 2019
С таким стартпостом, намордник и корона должны идти в комплекте к велосипедкам
И модно, и безопасно для окружающих
Викасикрет• 19 мая 2019
А Вы знаете как они парят, если еще и черные это жесть.
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Спасибо) я же уточнила ,ведь понимаю ,что не всем такое подходит и жительницы сел не разбираются в моде и насоветовали уже
культУра• 19 мая 2019
Спасибо, сразу обгадили маленькие города. В нашем городке с численностью 8000 чел, девушки очень даже модно и стильно одеваються, а плюс ухоженные. Слава Богу в салонах у нас есть все мастера.
Божий одуванчик• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы невнимательно читали пост
да? сколько недостатков сразу, и не модная, и невнимательная.
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляСмурфик
И модно, и безопасно для окружающих
Некоторым комментирующим намордник не помог
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Это было трендом летом 2018 года. И уже примелькалось, честно говорят.

Сейчас это уже то, что называют мейнстримом. Те, кто не успевает за модой - будут носить. Как раз в колхозах и пгт.

Божий одуванчик• 19 мая 2019
Ответ дляСмурфик
И модно, и безопасно для окружающих
еще смирительная рубашка, как модный акссесуар, не повредит комплекту))
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Сразу видно,что вы не разбираетесь в может но спасибо за ваши комментарии,очень ценные
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вас без это не выпускают на улицу ?
ЭтаваНиМожетБыть• 19 мая 2019
Боже мой, сколько пафоса из-за каких-то треников)))) тоесть действительно полагаете, что напялив на себя это вы приобщились к миру моды?)) во-первых, не всем так сказать заходит этот тренд, во-вторых под них нужно иметь идеальную фигуру, а в-третьих если Вы уж такая трендовая, но не можете определиться под что носить сие творение, то наймите стилиста, пройдитесь по тц и он прекраснейшим образом подберёт вам гардероб под эти прекрасные велосипедки)))
Все знаю вдоль и поперек )• 19 мая 2019
Ответ длякультУра
Да автор сама не успевает за модой - я думала, велосипедки уже все относили и выкинули еще прошлым летом а тут бац и ’тренд 2019’
Гуру троллинга• 19 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это актуально и в 2019
не удалось вам поумничать
Не жена• 19 мая 2019
Велосипедки не для меня. Ноги худые и я ужасно в них выгляжу..
А вообще носила б их с футболкой и пиджаком под пояс, или с белой удлиненной рубашкой оверсайз под пояс.
автор Ума Палата • 19 мая 2019
Ответ дляНе жена
Спасибо за адекватный коммент
Не думала ,что набегут с пеной у рта как же бедолагам скучно живётся
Гуру троллинга• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
это актуально и в 2019
не удалось вам поумничать
И будут все как из инкубатора ходить в этих трениках, в чем прикол этой моды в одинаковой одежде ходить? Вам ежегодно впаривают больные фантазии дизайнеров, а вы уши развесили, покупаете постоянно новое ’трендовое’, хотя весь шкаф забит
Бегущаяпо• 19 мая 2019
Я их относила в 90-е под футболку