когдадеЦкие• 19 мая 2019
Разве я седая?деомют замечание на работе,фото
Что прям видно седину? Их всего-то несколько волосков
Результат:
вже голосів:
289 (58.03%)
Не красить, не видно
209 (41.97%)
Красить
мадамГрицацуева• 19 мая 2019
У меня на работе есть две женщины с сединой.
Я когда впервые увилела, мне было необычно как то. А щатем привыкла, и они мне очень нравятся в таком облике. Одна уже поседела полностью. Причем она из руководящего срстава. Вот после этого я думаю, что седина имент место быть. Почему они никогда не красились, мне спрашивать неудобно.
Научительница• 19 мая 2019
Ответ дляБабульция
Если надумаете красится купите тут краску кене, не реклама, она действительно для аллергиков и цвета там шикарные. 7.2 например вам пойдёт.
вот покупала эту кене и 7.0, и 7.2 красилась, несколько раз. да,нет сильного запаха, но все составляющие аммиачных красок - все есть. и если есть аллергия у человека на обычные аммиачные, на кене тоже будет реакция. и где в этом красителе указано,что он для аллергиков? там на коробке как-раз полно информации о содержании резорцина и прочего...
Научительница• 19 мая 2019
Поищите отзывы на краску Kydra Nature, это французская из профа. Хвалят именно за натуральность. Но если салон работает на этой марке, то цена за окрашивание будет в пол зарплаты.
всегдаДаДа• 19 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Мне постоянно кума говорит что я седая. Я ей показываю средний палец и говорю что у меня цвет волос такой!!!! Я седая?
волосы грязные...