19 мая 2019

Разве я седая?деомют замечание на работе,фото

Что прям видно седину? Их всего-то несколько волосков
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 498
289 (58.03%) Не красить, не видно
209 (41.97%) Красить
Томатико 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вот фото получше
Волосы натуральные
тогда не красить. первое фото не информативное
koluchka866 19 мая 2019
Шлите лесом с их замечаниями))
amina 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Девченки, и может кто-то посоветует краску тор в тон, русый цвет для аллергиков?
CHI - без запаха вообще. Я аллергик крашусь, с жутким токсикозом тоже норм было
olkabarabolka20 19 мая 2019
Если бы у меня было столько седых волос, как у Вас - я бы красилась. Мне мой натуральный цвет тоже нравился.
Но, увы, мой первый седой волос появился в 10 лет!
Сейчас 40 и голова практически вся седая. Приходится красится в свой же цвет.
Бесят меня люди, которые тучут пальцем. Когда волос седых было меньше, они начали седеть с челки (как не крути - всегда видны были) - были такие, которые подходили и пальцем в голову стучали: ’У тебя седые волосы!’ А то я не знаю! Я и краситься из-за этого начала на первом курсе.
Не обращайте внимание на дебилов. Красится из-за 2х седых волосин - да пошли они! Тем более, что у Вас аллергия.
olkabarabolka20 19 мая 2019
Пардон - Если бы у меня было столько седых волос, как у Вас - я бы НЕ красилась
ТебеОноНадось 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Мне 32. И тоже в свое время со школы каким цветом только не была))
И аллергии никакой не было, красилась и палетт и Гарнье и престиж, если кто помнит этот ужас))
А сейчас, в прошлом году протонировалась в салоне проф краской и волдыри пошли по голове и телу, до скорой
Так у Вас 1 раз реакция была???
Не факт что теперь на все краски будет, может мастер намутила что не так
Тем более можно тест сделать на руке, чтобы не доводить до критического состояния.
Но это если хотите красить конечно
Острой необходимости я не вижу
olkabarabolka20 19 мая 2019
И не факт, что краска их закрасит. У мня седые очень плохо закрашиваются и быстро смывается краска. Любая.
В последний раз брала какую-то дешевую. Закрасились хорошо, но краска на полотенце отпечатывалась 3 недели! Уже корни отрасли, а она все-равно пачкает полотенце и не отстирывается(((
Губы_зубы 19 мая 2019
Ответ дляСиренькая
Видно седину , и цвет какой то мышиный . Освежить бы.
+100
автор когдадеЦкие 19 мая 2019
Ответ дляamina
CHI - без запаха вообще. Я аллергик крашусь, с жутким токсикозом тоже норм было
Вот спасибо!
parele 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Постоянно слышу, вот в тебя уже 3 волоска седых, как так можно ходить, бабский коллектив
А у меня аллергия на краску, даже не знаю что делать, сама вижу что цвету добавить бы блеска
Даже не представляю, чтобы мне кто-то сказал подобное.
У самой несколько седых волосков, пока краситься не хочу. И все равно, кто и что об этом думает.
Лиса Патрикевна 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вот фото получше
Волосы натуральные
Очень красивый цвет. Они завидуют. Не надо портить его пока краской
Соседушка 19 мая 2019
Ответ дляolkabarabolka20
И не факт, что краска их закрасит. У мня седые очень плохо закрашиваются и быстро смывается краска. Любая.
В последний раз брала какую-то дешевую. Закрасились хорошо, но краска на полотенце отпечатывалась 3 недели! Уже корни отрасли, а она все-равно пачкает полотенце и не отстирывается(((
Моя знакомая сказала,что ей седину очень хорошо закрашивает именно краска для ресниц и бровей- она ее щеточкой наносит именно на седину(это если у вас волосы не светлые)
Хвець-тець 19 мая 2019
Мне постоянно кума говорит что я седая. Я ей показываю средний палец и говорю что у меня цвет волос такой!!!! Я седая?
olkabarabolka20 19 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Моя знакомая сказала,что ей седину очень хорошо закрашивает именно краска для ресниц и бровей- она ее щеточкой наносит именно на седину(это если у вас волосы не светлые)
Спасибо. Но у меня их реально много. На пол головы (затылок не вижу) и где-то половина от всего объема.
Соседушка 19 мая 2019
Ответ дляХвець-тець
Мне постоянно кума говорит что я седая. Я ей показываю средний палец и говорю что у меня цвет волос такой!!!! Я седая?
У пепельных русых очень часто цвет волос на солнце кажется с сединой или с рыжиной)К меня 3хцветные волосы- немного мелирую,и то не очень часто.
Кристин Лагард вот вообще седая=преседая и ничего,радобает в Международном Валютном фонде!
волосатое стекло 19 мая 2019
Тоже в женском СЕРПИНТАРИИ работаю. Так выщипают брови, сделают татуаж и тоже советуют сделать как у них.

Поэтому сотрудниц послать. Но меры принять - покупайте медь в капсулах, MCM в порошке (это сера) - попринимайте - цвет восстановится.
И возьмите за привычку день-через день есть свеклу - икру делайте, просто вареную дольками. Или сок с ферментированного буряка (это как на зеленый борщ буряк заквашивают)
Можете делать маски из кокосового масла с добавками как на фото.
Мужу 61 год - волосы черные.
Соседушка 19 мая 2019
Ответ дляolkabarabolka20
Спасибо. Но у меня их реально много. На пол головы (затылок не вижу) и где-то половина от всего объема.
Ничего,если у вас волосы темные,то возмите не черную,а именно коричневую краску для ресниц и бровей-и прокрасте седину где Вы видите-все-таки лучше,чем красить всю голову..
olkabarabolka20 19 мая 2019
Ответ дляСоседушка
Ничего,если у вас волосы темные,то возмите не черную,а именно коричневую краску для ресниц и бровей-и прокрасте седину где Вы видите-все-таки лучше,чем красить всю голову..
Тоже вариант. Спасибо. Буду пробовать. Я брюнетка.
Точная копия плова 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Постоянно слышу, вот в тебя уже 3 волоска седых, как так можно ходить, бабский коллектив
А у меня аллергия на краску, даже не знаю что делать, сама вижу что цвету добавить бы блеска
есть щадящие краски, но вам надо в салон, это дорогое окрашивание
Очень добрый аноним 19 мая 2019
Ответ дляPORKA
Седина в моде, так и скажите этим лошарам
Хвець-тець 19 мая 2019
Ответ дляСоседушка
У пепельных русых очень часто цвет волос на солнце кажется с сединой или с рыжиной)К меня 3хцветные волосы- немного мелирую,и то не очень часто.
Кристин Лагард вот вообще седая=преседая и ничего,радобает в Международном Валютном фонде!
Да вот я пепельная(на фото не видно). Но кума явно хочет что б я была седой как она.
бЭйбА 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Постоянно слышу, вот в тебя уже 3 волоска седых, как так можно ходить, бабский коллектив
А у меня аллергия на краску, даже не знаю что делать, сама вижу что цвету добавить бы блеска
так и скажите -аллергия на краску
Сигарный шланг 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Постоянно слышу, вот в тебя уже 3 волоска седых, как так можно ходить, бабский коллектив
А у меня аллергия на краску, даже не знаю что делать, сама вижу что цвету добавить бы блеска
’Как так можно’ мне на веснушки говорили. Но там хотя бы человек хотел процедуры мне напарить, понимаю. А ваши просто хамки.
Очень добрый аноним 19 мая 2019
тоже выщипала уже несколько седых
но мне кажется пока их реально несколько

мама поседела после 50
папа после 60 начал, и то почти черный еще

надеюсь на лучшее
красить волосы и лицо не люблю
автор когдадеЦкие 19 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Тоже в женском СЕРПИНТАРИИ работаю. Так выщипают брови, сделают татуаж и тоже советуют сделать как у них.

Поэтому сотрудниц послать. Но меры принять - покупайте медь в капсулах, MCM в порошке (это сера) - попринимайте - цвет восстановится.
И возьмите за привычку день-через день есть свеклу - икру делайте, просто вареную дольками. Или сок с ферментированного буряка (это как на зеленый борщ буряк заквашивают)
Можете делать маски из кокосового масла с добавками как на фото.
Мужу 61 год - волосы черные.
Спасибо!
бЭйбА 19 мая 2019
у меня аллергия именно на краску с аммиаком
крашусь безаммиачной
а если несколько седых волос- покрасьте эти несколько волос щадящей краской тон-в-тон к своим волосам
Olena_Km 19 мая 2019
Навіть не думайте фарбуватись! Ваш колір волосся суперовий. Я мала русяво-попелясте волосся, на жаль, теж тепер сиве є. Чим я не пофарбую- я руда. Маю рудий пігмент, виявляється. Дуже тепер негарно
Я шалунья 19 мая 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Девченки, и может кто-то посоветует краску тор в тон, русый цвет для аллергиков?
а может купить оттеночный шампунь ?
автор когдадеЦкие 19 мая 2019
Ответ дляOlena_Km
Навіть не думайте фарбуватись! Ваш колір волосся суперовий. Я мала русяво-попелясте волосся, на жаль, теж тепер сиве є. Чим я не пофарбую- я руда. Маю рудий пігмент, виявляється. Дуже тепер негарно
Тоже самое (( рыжего пигмента до фига
автор когдадеЦкие 19 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
а может купить оттеночный шампунь ?
Он до первого мытья