19 мая 2019

Почему вместо совета, тут любят сделать замечание?

Такое ощущение, что многие заходят сюда поёрничать, обгадить, на чужом фоне поднять свою самооценку? Неужели нельзя без взаимо-обсирания?! Ну нечего посоветовать- ну идите дальше! Так нет же.... Нужно обязательно спросить: А вы что не понимаете?..... Да, не понимаю! Человек в принципе не может всего на свете знать!!!!! Наверное и пришла сюда за советом поэтому!!!
показать весь текст
Котенок аки рысь 19 мая 2019
Ответ дляIshtar
а ничего не занимайте у форума время на ваше *не хочу гуглить* Я так понимаю, вам бы только * а поговорить*?
Если все будут у Гугла спрашивать, форум перестанет существовать)))) и вообще - название темы пишется? Если вас эта тема не интересует- не заходите просто, да и всё)
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Да понимайте как хотите!!! Я вам не указываю , что вам делать, вот и вы не указывайте мне , что делать!!!
Так и вы понимайте как хотите! Вы как раз пытаетесь указывать, как кому отвечать и что кому делать!!! А ответ на вас вопрос очевиден: в нормальных темах- нормальные ответы. В тупых темах- тупые. Вот и думайте, какие темы вы создаёте.
СМСница 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сразу видно, что пишет добрая и счастливая женщина
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ длябибизяна
Тоже заметила, аж писать и заходить сюда не хочется
+++ да и качество информативности здесь мягко говоря не качественное. Всезнайство и невежество в одном флаконе.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляТоптунша
открою тайну - женщины либо овцы, либо змеи. вот и принято выбирать сторону
Я вот сижу и думаю: я овца или змея? Как-то не то и не другое
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Профессорам - место в высших учебных заведениях, все остальные сидят тут)))
И вы так решили?)))
На морозе 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спрашиваю: что смешного с того, что вокруг одни злюки? Вам приятно?
вам неприятны злюки, а мне глупые! не те,которые жи,ши пишут с ы , а те,что не могут решить задачу за 2 класс .прям не могу промолчать ,
МоДнАя_КоШеЧкА 19 мая 2019
Автор, поддержку Вас.
Ноги от ушей 19 мая 2019
Мабуть, вони чимось не задаволені. Або просто люди з поганим настроєм.
КлараЦеткин 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Самоутверждение... Почему вы не идете самоутверждаться в очередь? А мне советуете гуглить перед вопросом! Я буду гуглить тогда, когда все язвы уйдут язвить в очередя
Автор, я буду отвечать по теме таким, как Вы, когда научитесь пользоваться интернетом (и поисковиком) хотя бы на уровне 3 класса.
Но, видать, не всем интеллект позволяет.
Куратор дебошей 19 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
потому что, до того как спрашивать, надо хоть чуть-чуть погуглить
Или подумать.
Кима_кепка 19 мая 2019
А вы попробуйте задать умный вопрос и скорее всего получите адекватный ответ.
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Поддерживаю: все кто язвит тут - вы несчастные тетки и злые! Фу вам!
а вы чем отличаетесь от злых теток?
недовольны абсолютно всем, всех обвиняете, считаете что вам все должны.
И уверена, что именно вы или такие как вы, на нужный и хороший совет никогда даже элементрарное спасибо не скажете, потому что считаете, что раз ву спросили, то вам просто обязаны ответить на ваш вопрос.
Кима_кепка 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Да понимайте как хотите!!! Я вам не указываю , что вам делать, вот и вы не указывайте мне , что делать!!!
Вы слишком взволнованы, спокойнее))
Куратор дебошей 19 мая 2019
Ответ дляТоптунша
открою тайну - женщины либо овцы, либо змеи. вот и принято выбирать сторону
Одни спрашивают, другие отвечают. Вот и весь секрет.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Так и вы понимайте как хотите! Вы как раз пытаетесь указывать, как кому отвечать и что кому делать!!! А ответ на вас вопрос очевиден: в нормальных темах- нормальные ответы. В тупых темах- тупые. Вот и думайте, какие темы вы создаёте.
Кто решает тут какой вопрос тупой , а какой - нет? Вы? Простите, а вы вообще кто? И какое право вы имеете обижать брызгать тут своей желчью?
На морозе 19 мая 2019
тупая тема, я пошла
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
а за дебилок вам жалоба, надеюсь многие жалобу за оскорбления на вас отправят.
Совбез 19 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Для самоутверждения.
А меня бесят одни и те же темы, про прывывки, заказы с айхерб и прочие темы с стабильными ответами. Неужели сложно в поиске поисках такие же темы, которые ранее задавались.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
А вы попробуйте задать умный вопрос и скорее всего получите адекватный ответ.
Спасибо большое за совет! Но тупых вопросов - не задавала, а вот желчи увидела тут много и не только в моих но и у других нормальных вопросах.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляНа морозе
тупая тема, я пошла
Пока)
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я вот сижу и думаю: я овца или змея? Как-то не то и не другое
и первое и второе, у вас очень хороший микс.
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Извините, Автор, так кто же здесь язва? Я, ничего плохого Вам не написавшая, или Вы, обзывающая незнакомых людей?..
Риторический вопрос.
Очень добрый аноним 19 мая 2019
Вы слишком нервная
даже в этой теме криком пытаетесь высказаться
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Автор, поддержку Вас.
Спасибо большое!
Кима_кепка 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое за совет! Но тупых вопросов - не задавала, а вот желчи увидела тут много и не только в моих но и у других нормальных вопросах.
А вы попробуйте сменить точку зрения
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы чем отличаетесь от злых теток?
недовольны абсолютно всем, всех обвиняете, считаете что вам все должны.
И уверена, что именно вы или такие как вы, на нужный и хороший совет никогда даже элементрарное спасибо не скажете, потому что считаете, что раз ву спросили, то вам просто обязаны ответить на ваш вопрос.
ойфсе...
КлараЦеткин 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я вот сижу и думаю: я овца или змея? Как-то не то и не другое
Вы анекдот.
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Извините, Автор, так кто же здесь язва? Я, ничего плохого Вам не написавшая, или Вы, обзывающая незнакомых людей?..
Риторический вопрос.
надеюсь автор скоро в баньке будет париться за оскорбления
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
и первое и второе, у вас очень хороший микс.
Фу ... как вы живете с таким характером? вы же меня даже не знаете.