19 мая 2019

Почему вместо совета, тут любят сделать замечание?

Такое ощущение, что многие заходят сюда поёрничать, обгадить, на чужом фоне поднять свою самооценку? Неужели нельзя без взаимо-обсирания?! Ну нечего посоветовать- ну идите дальше! Так нет же.... Нужно обязательно спросить: А вы что не понимаете?..... Да, не понимаю! Человек в принципе не может всего на свете знать!!!!! Наверное и пришла сюда за советом поэтому!!!
показать весь текст
Don_ _ _ ka 19 мая 2019
Да, неадекватов хватает везде, но есть и нормальные. Не обращайте просто внимание на закомплексованных тёток, которые срывают на вас свои обиды.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Да, неадекватов хватает везде, но есть и нормальные. Не обращайте просто внимание на закомплексованных тёток, которые срывают на вас свои обиды.
Есть нормальные, спасибо таким Советчицам, которые пишут свое мнение, когда его просят написать)
funestia77 19 мая 2019
Невдоволенные жизнью люди. Самоудтверждаются за счет унижения другие. Чего внутри много, то и транслируют в окружающий мир
Языката Хвеська 19 мая 2019
Вобще уже не парюсь на этот счет. По началу тоже прифигела от количества яда, льющегося от местных теток, а сейчас совсем пофиг. Аноним позволяет вылить все гуано, таковы тут условия)
Оля_с_киркою 19 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Для самоутверждения.
А меня бесят одни и те же темы, про прывывки, заказы с айхерб и прочие темы с стабильными ответами. Неужели сложно в поиске поисках такие же темы, которые ранее задавались.
А вы пробовали искать в последнее время на сайте? Почему-то результаты поиска не выдают темы этого года. Только через смарт-поиск Google можно найти.
Добрина 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спрашиваю: что смешного с того, что вокруг одни злюки? Вам приятно?
если бы отключили анонимность вообще -то и грязи было бы меньше!
а с вами солидарна
Пластилин_Колец 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Я вот сижу и думаю: я овца или змея? Как-то не то и не другое
То как вы во всех темах шипите на всех, говорит, довольно-таки красноречиво, кто вы )
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
То как вы во всех темах шипите на всех, говорит, довольно-таки красноречиво, кто вы )
совершенно верно, и еще все посты автора красноречиво говорят, что она за человек. Созданная ею тема есть ее личное отображение в зеркале. Всеми эпитетами, какими она наградила незнакомых ей людей, высказавших свое мнение и без оскорбления, можно смело отнести к самому автору.