19 мая 2019

Почему вместо совета, тут любят сделать замечание?

Такое ощущение, что многие заходят сюда поёрничать, обгадить, на чужом фоне поднять свою самооценку? Неужели нельзя без взаимо-обсирания?! Ну нечего посоветовать- ну идите дальше! Так нет же.... Нужно обязательно спросить: А вы что не понимаете?..... Да, не понимаю! Человек в принципе не может всего на свете знать!!!!! Наверное и пришла сюда за советом поэтому!!!
показать весь текст
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Для самоутверждения.
А меня бесят одни и те же темы, про прывывки, заказы с айхерб и прочие темы с стабильными ответами. Неужели сложно в поиске поисках такие же темы, которые ранее задавались.
Да - одно и тоже. А еще раз в неделю непременно темы о СССР (реже о 90-х)- и упорное однобокое доказывание ,что тогда ’все жили тогда одинаково, а гдавное плохо’. Еще обязательно минимум раз в неделю ’сколько вы зарабатываете?’ Ну и регулярно, какбы случайно, кто-то замечает бедность и создает об этом тему :))
Сестрица Алёнушка 19 мая 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы слишком нервная
даже в этой теме криком пытаетесь высказаться
совершенно верно, но скорее всего и невоспитанная
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Автор, как говорил Булгаков «счастливые люди злыми не бывают». Тут сидит много несчастных тёток, которые могут почувствовать себя важной лишь на форуме...
есть ещё вообще больные, которым важно Первой зайти в тему и гадость написать) сделают высер и бегут в следующую новую тему уколоть автора.
+++++
Карамелька 19 мая 2019
Здесь бывают вопросы-какая поликлиника относится к моему дому? Какой номер школы в соседнем дворе? Расписание автобусов?
Реально это пишут диванные лентяи, которым лень погуглить, позвонить или ж...пу поднять и спросить у бабушек у подъезда. Лучше пусть это же самое делают Советчицы, у них же вагон времени и глаза казенные, можно для каждой лентяйки искать информацию в гугле, чтобы ответить.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, я буду отвечать по теме таким, как Вы, когда научитесь пользоваться интернетом (и поисковиком) хотя бы на уровне 3 класса.
Но, видать, не всем интеллект позволяет.
эх.. ну видать... Это ж нужно каждому тут ткнуть носом Сколько работы, сколько писать тут нужно... прям Робингуд гугла какой-то
КлараЦеткин 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое за совет! Но тупых вопросов - не задавала, а вот желчи увидела тут много и не только в моих но и у других нормальных вопросах.
бЭйбА 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
гуглите, а я не хочу!!! и что?!!
Так тогда цель у вас не ответ правильный/достоверный/полезный а просто потрындеть. Поэтому и комментарии соответствующие
бЭйбА 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спрашиваю: что смешного с того, что вокруг одни злюки? Вам приятно?
Жизнь боль
Пластилин_Колец 19 мая 2019
Именно для этого большинство и заходит.
Директриссимо 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
А! Понятно! Можно расходиться-автор троллит
Пластилин_Колец 19 мая 2019
Автор, а я вас узнала. Это вы в маршрутке за дедушкой следили!
Прыг-скок 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Спрашиваю: что смешного с того, что вокруг одни злюки? Вам приятно?
Вообще нет, тошнит уже((
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Подтверждаю:) Прицепятся к какому нибудь слову, мусолить его будут на пяти страницах... лепят чуШ и лоШ и прочую затасканную лабуду, как будто зомбированы этим сайтом и связь с реалом потеряли, ну или это все , что нужно знать о их интеллекте.
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Если все будут у Гугла спрашивать, форум перестанет существовать)))) и вообще - название темы пишется? Если вас эта тема не интересует- не заходите просто, да и всё)
Ну, не утрируйте так - касаемо гугла и форума.
Катастрофа 19 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Для самоутверждения.
А меня бесят одни и те же темы, про прывывки, заказы с айхерб и прочие темы с стабильными ответами. Неужели сложно в поиске поисках такие же темы, которые ранее задавались.
А меня бесят те, которых всё бесит, надо и не надо. Беситесь себе втихую, так надо ещё же и написать об этом. И показать при этом ’янетакая я жду трамвая’.

А это безапелляционное отстаивание везде единственного собственного мнения. Как лошади с ограничителями на скачках, то что вокруг прикрыто от собственного мозга не принимается и не рассматривается, видимо во избежание отклонения от собственной трассы жизни
ИМХОля 19 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
А вы попробуйте сменить точку зрения
Вы показываете две крайности, но это ведь не значит, что только они и существуют.
Интимная 19 мая 2019
Ответ дляКатастрофа
А меня бесят те, которых всё бесит, надо и не надо. Беситесь себе втихую, так надо ещё же и написать об этом. И показать при этом ’янетакая я жду трамвая’.

А это безапелляционное отстаивание везде единственного собственного мнения. Как лошади с ограничителями на скачках, то что вокруг прикрыто от собственного мозга не принимается и не рассматривается, видимо во избежание отклонения от собственной трассы жизни
Под ’бесит’ не имеется ввиду что я переживаю по этому поводу и психую))) имеется ввиду, непонимания мотивов такой ограниченность и лени поискать вопрос самостоятельно и быстрее найти ответ, нежели ждать кто и что ответить.

Про лошадей у вас хорошая аллегория)
Интимная 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и ищите. А я не хочу! Что с того? Вам это как-то мешает жить? Мне - нет))
Мне тоже нет)
Я умею ответы на свои вопросы искать быстро.
А вам скучненько. Потому вы тратите свое время на ненужные действия, прям как я сейчас на вас...
Катастрофа 19 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Под ’бесит’ не имеется ввиду что я переживаю по этому поводу и психую))) имеется ввиду, непонимания мотивов такой ограниченность и лени поискать вопрос самостоятельно и быстрее найти ответ, нежели ждать кто и что ответить.

Про лошадей у вас хорошая аллегория)
Замените это слово просто, не используйте его в своей речи, это небезопасно . Я только про это. Мы очень часто употребляем слова, не задумываясь о их смысловой нагрузке и его происхождении, а ’бесят’ на этом форуме встречается очень часто
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Вы слишком взволнованы, спокойнее))
А вы не внимательн))) Что бы ответить автору, я скопировала ответ автора! Так что поумничать не удалось
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Кто решает тут какой вопрос тупой , а какой - нет? Вы? Простите, а вы вообще кто? И какое право вы имеете обижать брызгать тут своей желчью?
Простите, а вы вообще кто, чтобы я вам отвечала, кто я?) И кто вам сказал, что можете тут писать, кому как отвечать??
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
и первое и второе, у вас очень хороший микс.
Кукусик 19 мая 2019
Это обесценивание. Тогда своя жизнь не такая пустая кажется
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а за дебилок вам жалоба, надеюсь многие жалобу за оскорбления на вас отправят.
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем 19 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
ойфсе...
Железный аргумент, когда аргументов нет)
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляКукусик
Это обесценивание. Тогда своя жизнь не такая пустая кажется
наверное.
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, а я вас узнала. Это вы в маршрутке за дедушкой следили!
да-да. это я )
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
совершенно верно, но скорее всего и невоспитанная
невоспитанная
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
потому что, до того как спрашивать, надо хоть чуть-чуть погуглить
Где такие правила написаны? Это ваше мнение, а мое - другое) хочу спрашиваю, хочу гуглю... вам какое дело?
автор Сумчатая кошка 19 мая 2019
Ответ дляДам в морду. Бесплатно
Извините, Автор, так кто же здесь язва? Я, ничего плохого Вам не написавшая, или Вы, обзывающая незнакомых людей?..
Риторический вопрос.
Фу, я написала, злым теткам , а не вам)