Может кто сталкивался и подскажет координаты врача. Киев. У сына 15 лет врос ноготь на ноге. Домашнее лечение не эффективно. Спасибо
У сына 14 лет три раза вростали ногти, ходили к подологу в центр подологии New Stage на м. Дорогожичи, потом поставили скобы на два больших пальца обеих ног, носил сын более года, но их менять нужно каждый месяц-полтора, ногти перестали вростать, уже 2 года прошло, но дорого это все обошлось(