ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2019

А вас бесят газонокосилки летом под окнами??

Девочки, больная тема! Эти гзонокосильщики повсюду с утра до вечера н смолкают! Окно открыть нельзя, вой такой, как тысяча ульев!
Ребенок днем не спит, шумно. Уже и окна закрыла, все равно довольно громко.
Вообще не совсем понятно, кому так мешает трава? Я на оболони живу, тут зелени итак мало. Травка невысокая. Нет! Пилят и пилят днями.
Неужели ресурса не жалко? Лучше бы починили качели, мусор убрали, деревья усохшие пилили. Работ полно.
МеняАЖтрусит• 19 мая 2019
выпейте персенчику, это поможет

Менее Более• 19 мая 2019
Меня тоже раздражает
Иванка Бур• 19 мая 2019
да задолбали
Ищу-брожу• 19 мая 2019
ДА!!! Сегодня ,в 9 утра! уже начали рычать...Капец!!
Каркуша Клара• 19 мая 2019
Не так бесят газонокосилки, как бесит затягивание процесса. Схрена они целый день 10 квадратов стригут - непонятно, косой быстрее в сёлах косят.
Шопингмонстр• 19 мая 2019
Газонокосилки не бесят вообще. Больше злит громкая музыка)))
ЗлойанОним• 19 мая 2019
Не понятно кому мешает эта трава, как по мне зелено- весело, а так подсохнет и лежит как сено....
Где тут 0?• 19 мая 2019
А кліщі Вам не мішають у високій траві?
Глубоководная селедка• 19 мая 2019
мало того, стриженая трава не держит почву, в итоге пылью дышим, в мае уже желтые сгоревшие газоны вместо зелени

Карта мордвы• 19 мая 2019
есть норма , все что больше 10 см все под скос
Лень гуглить• 19 мая 2019
Вы определитесь что вам мешает - газонокосилка, клещи, бурьян с пыльцой, амброзия?
Прям косят сутки на пролет)
Зубожиння• 19 мая 2019
Я тоже не понимаю кому эта сочная свежая зеленая трава мешает, потом сухие обрубки торчат.
Карта мордвы• 19 мая 2019
а еще какашки собак не видно,так хоть не вступишь
Зубожиння• 19 мая 2019
Ответ дляКарта мордвы
А чем обоснована такая норма?
осень_осень_харашо• 19 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
косят из-за цветения амброзии. Єто очнеь опасний аалерген и у кучи людей на него очнеь сильние аалергические реакции вплоть до реанимации и летального исхода. Государству дешевле косить, чем столько реанимаций содержать. Цветет амброзия что-то около трез раз за сезон - вот и косят прмиерно 3 раза за лето.
Гигиенишвили• 19 мая 2019
А клещи не мешают? А если это травка газонная, то её стричь надо, что бы она росла хорошо иначе она завянет. А если трака не газонная ничего, что там бурьян расти может и у людей аллергия. Не? Потерпеть пару дней нельзя. Какие нервные все, Спаса нет
Здрасьтенька• 19 мая 2019
Это люди у которых нет денег на дачу или загородный дом, вот они и изгаляются на этих 5-10 метрах травы. Задрали блин
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2019
Ответ дляГде тут 0?
А кліщі Вам не мішають у високій траві?
Правильно будет: заважають. Вы из фастова?? Или вы тот самый дворник с бензопилой?
Какие нафиг клещи? Это не лес и не парк. А песчаный район киева. Тут если что вырастет, едва до щиколотки достанет.
Тётя Хрюша• 19 мая 2019
Я вообще псих и меня все бесит,но вот газонокосилки нет

Угги в горошек• 19 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
++++
Где тут 0?• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Читайте уважно: http://www.ses.lviv.ua/novyny/2016/berezen/shcho-r...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы хоть раз видели амброзию во дворах киева??
У меня дача и там ее полно. А тут не видела.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2019
Ответ дляГде тут 0?
Так обходите эти островки травки если вы не в состоянии даже осмотреть себя на предмет клещей. Вы и на пикники ходите с бензопилой?
Лень гуглить• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И? Вы предлагаете, чтобы в ЖЭКах (или кто там ответственный за это) создали комиссию, которая бы обследовала всю траву и красным помечала участки с амброзией, которую нужно удалить? а всю остальную траву чтобы не трогали, потому что вам мешает звук газонокосилки?
Вы же взрослый человек и не можете понять по какой причине косят эту траву? Честно?
Да будет так• 19 мая 2019
слово бесит от слова бес....не туда вас заносит, не туда...
ЯсноВидящая• 19 мая 2019
Наш сосед вчера косил траву ровно с 6:30 до 7:00 утра) мы с мужем в это время постигали дзен. Что в голове у человека - уму непостижимо....
осень_осень_харашо• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так потому и нет, что косят... єто карантинное растение ,с ним борются постоянно
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Приглашаю вас к себе в гости после дзена!
Я вернулась с дачи среду. Косят два человека ЕЖЕДНЕВНО ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Начинают в 9 утра. Сейчас все еще.
Тетя из министерства• 19 мая 2019
перфораторы меня бесят
Резвая лошадка• 19 мая 2019
Вы должны понимать, что высокая трава очень быстро выгорит на таком солнце и превратится в сухое сено. Брошенный окурок и пожар. Если косят, значит нужно, можно и потерпеть.