ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2019

А вас бесят газонокосилки летом под окнами??

Девочки, больная тема! Эти гзонокосильщики повсюду с утра до вечера н смолкают! Окно открыть нельзя, вой такой, как тысяча ульев!
Ребенок днем не спит, шумно. Уже и окна закрыла, все равно довольно громко.
Вообще не совсем понятно, кому так мешает трава? Я на оболони живу, тут зелени итак мало. Травка невысокая. Нет! Пилят и пилят днями.
Неужели ресурса не жалко? Лучше бы починили качели, мусор убрали, деревья усохшие пилили. Работ полно.
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2019
сейчас живу на 19 этаже - бесят) когда жила на 6-м и особенно на 2-м бесили страшно. А еще на 2-м бесил в 5-6 утра мусоровоз.

Подскажите плиз• 19 мая 2019
Более чем да. Не успеет эта долгожданная травка показаться, как эти долбоящеры бегают ее срезают.
Апрель Ивановна• 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Наш сосед вчера косил траву ровно с 6:30 до 7:00 утра) мы с мужем в это время постигали дзен. Что в голове у человека - уму непостижимо....
не хотел по жаре косить, были планы не весь день и т.д.
у нас частенько с самого рання косят
Белый Лосик• 19 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Не так бесят газонокосилки, как бесит затягивание процесса. Схрена они целый день 10 квадратов стригут - непонятно, косой быстрее в сёлах косят.
В селах давно косят бензокосилками. И шум стоит точно такой же.
Изподтишка• 19 мая 2019
согласна, у нас иногда с 6 утра начинают рычать газонокосилки, спать невозможно, можно было бы и попозже косить, а вообще потом идешь и запах свежескошенной травы-класс. А вот насчет починки качелей категорически против, там потом будет кататься куча орущих и визжащих от восторга детей, а ночью пьяные компании любят покачаться на качелях, лучше уж газонокосилка.
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Это у вас детей нет! У меня площадка под окном бесила неимоверно. Пока не родила свою визжалку, за пять лет адаптировалась)
А вот пьянь да..катают своих дебилят после полуночи.
Марфушечка душечка• 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Трахались, что ли ?
Изподтишка• 20 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня дети взрослые, поэтому просто бесят орущие и визжащие дети, лучше бы детские площадки строили за километр отдомов