Лапка• 19 мая 2019
Месники чи Шахрайки ?
Що менш скучне)) ?
natochka30• 19 мая 2019
Вони геть різні, і за жанром і за бюджетом.
Месники касовіший, проте йде 3 години, ми вже якось притомились...
А, шахрайки, на одному диханні, лише регіт по 5 хв з одного жарту, а їх там було купа
Лапка
• 19 мая 2019
Ответ дляnatochka30
Ну а який фільм легший і щоб не було нудно?
Капризуля• 19 мая 2019
Я на месниках плакала.
І їх треба дивитись, якщо ви бачили попередні всі.
Та й з трьох годин перші дві були нуднуваті.
Радость моя• 19 мая 2019
Ответ дляКапризуля
Я на месниках плакала.
Согласна
Смысл идти на последних Мстителей, если не смотрели до этого?
Я тоже плакала, плакала весь фильм.
Радость моя• 19 мая 2019
Ответ дляmargzh
Я посмотрела все фильмы из Вселенной Марвелл, чтоб идти на Мстителей). Ох и нарыдалась.
И я все смотрела, дети посадили на Марвел
Радость моя• 19 мая 2019
Ответ дляmargzh
В жизни не смотрела фантастику, даже не подозревала, что это так увлечет).
Аналогично
Капризуля• 19 мая 2019
Ответ дляРадость моя
А мы просто хотели в аймакс сходить) а там кроме марвела больше ничего не показывают)
Теперь у нас традиция приезжать в Киев или Одессу и идти в кинотеатр)