Чебурастик• 27 октября 2013
Посоветуйте парту для младшей школы.
Доброго всем вечера!
Посоветуйте пожалуйста парту,
Сыну сейчас 4,5г,хочу купить парту,такую,чтоб хватило и на младшую школу.
Кто какую покупал,поделитесь впечатлением.
Мне вот такая приглянулась.
Посоветуйте пожалуйста парту,
Мне вот такая приглянулась.
p4elka 252 Позняки• 27 октября 2013
приходите за скидочкой:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2796040.html
пароль-советчица
Мы пользуемся 3-й год довольны очень. Спина все время ровненькая, по началу пару раз за день говорила ставить ножки на подставку и все. На обычном столе что только не придумывала и руку на спине держала во время письма не помогало. После покупки такой парты и учительница заметила что доска ровно стала сидеть на уроках.
пароль-советчица
Парты очень хорошие, эту модель можно взять с шириной столешницы 70 см или 90 см
Заходите, есть скидки)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html
Заходите, есть скидки)
Чебурастик
• 27 октября 2013
Ответ дляКатрин
Заходите, есть скидки)
Спасибо,зайду.
А фото№3 какая ширина?
Чебурастик
• 27 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
я тоже такую хочу, но вот думаю хватит ли до 10 лет
Все продавцы пишут,что хватит.
Может еще реальные обладатели отпишутся.
Чебурастик
• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
приходите за скидочкой:
пароль-советчица
Спасибо,зайду,а какая скидка?
Чебурастик
• 27 октября 2013
Ответ дляNadyn
Мы тоже на такой парте остановились, только не могу определиться с шириной стола 70 или 90 см? Какие мнения? 70 см достаточно для младшего школьника?
Я тоже думаю над шириной.
Только не знаю какую 90 или 120
70 это очень мало для школы,мне кажется.
Только не знаю какую 90 или 120
Чебурастик
• 27 октября 2013
Ответ дляКатрин
На фото 3 ширина столешницы 120 см, у этой парты 2 пенала. Столешница имеет отверстия для стаканов .
Дополнительно парта может быть оборудована надстройкой-полкой, ящичным блоком и увеличителем высоты парты.
Крутая.
Предлагаю новую модель растущего стола:
Много мест хранения (полка для книг, ящики).
Регулируется по высоте от 115 см. роста до 182 см. (подойдет на весь период школьного обучения, и даже дольше).
На максимальной высоте регулировки выглядит, как классический стол, а не детская парта (старшеклассники оценят))
Размер крышки стола от 60х80 (min.) до 65х120 см. (max.)
Цвет - под заказ.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316028.html
Цвет - под заказ.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 30 октября 2013
посмотрите на сайте мы с него в школу покупали на весь класс, цена приемлемая,без запаха, регулируемые и столы и стулья ,т.к. из дсп тяжеловаты стулья ,а дерево дороговато.