Цыбулька• 19 мая 2019
Кто покупал конфеты от Любимов? Они вкусные?
Помеха справа• 19 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Эти вкусные! И коробка с конфетами сердечками вкусные.
Лунтик-паунтик• 19 мая 2019
Покупала миндаль в разном шоколаде и сердечки и фрукты в глазури. Вкусные.
Конфиденциальность• 19 мая 2019
Мне не нравятся. И фрукты в шоколаде тоже не ахти, есть намного вкуснее,но не наших производителей.
ШобВам_КакНам• 19 мая 2019
Мне нравятся, муж привередливый, говорит у Любимова шоколад, как пластилин. Надо пробовать.
муха в кедах• 19 мая 2019
Очень нравится их миндаль в белом трюфеле, если не ошиблась с названием. В темке есть уже фото таких же, но в темном. Сердечки дарили много раз, тоже нравятся.
СовНарКом• 19 мая 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Муж прав, как пластилин
Наполеон Бонапарт• 19 мая 2019
Ответ дляПомеха справа
Фуууу пластилин
Бензопирен• 19 мая 2019
Невкусно, пластилин и замазка. Люблю свиточ и иностранные. Миллениум в черном шоколаде 80 процентнм.
кошкомышь• 19 мая 2019
Раньше были вкусные, а сейчас напоминают пластилин. Но миндаль в трюфеле иногда покупаю.
Цыбулька
• 20 мая 2019
Да, девочки, вы правы. Купила попробовать и конфеты оказались на вкус, как пластилин х) Лучше куплю конфеты Рошен. Они дороже, но шоколад лучшего качества...