Просто Филя• 19 мая 2019
Вы бы пошли к визажисту у которой такие брови!?)
Стильная штучка• 19 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну губы тоже жесть
А вам и губы видно?
Ааааа .... вы про эти. Эти- да, жесть
Барышня кисельная!• 19 мая 2019
Это просто реклама бровей на себе. Чтоб изо всякого далёка было видно )
vitavikaviktory• 19 мая 2019
мне когда-то посоветовали мастера татуажа, который меня какой-то деревней не обзывал (за глаза), за то что я хотела лишь слегка откорректировать форму бровей, и губы просила натурального оттенка с растушевкой.
сама она девушка яркая) не такая конечно, но тоже не очень скромная
сделала хорошо, но постоянно возмущалась, что не видит смысла в таком натюрель
emerald_88• 19 мая 2019
Пока я не увидела фото, то хотела написать, что я пошла бы, так как она же не сама себе их делала. Но когда открыла, то точно поняла, что не пошла бы.
ЯспАкойнаЯ• 19 мая 2019
Ответ дляJeansCity
Обязательно пошла бы, и детей бы взяла
Что бы потом пугать ею когда слушаться не будут?
Робот Вертер• 19 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да, регулярно хожу!
Главное - результат!
Особенно ваш результат)
Форточка с диоптриями• 19 мая 2019
Вы не в теме. Это очень модные нынче брови ошот. Гугл в помощь. Скоро все с такими будут ходить, а вы так и останетесь со своим не модным натюрэль.