Даха-сваха• 19 мая 2019

На Мейкап оригинальные духи или нет?

Цены с брокардом очень сильно отличаются ((( москино 100 мл там около 3000 тысяч , а на мейкап 820 грн сейчас ???
Брыкалка• 19 мая 2019
Недавно мне миниатюра пришла- отстой. Запах держится 5 минут. Цена 500грн. Неприятно

Жена сына• 19 мая 2019
Я брала Опиум,да оригинал.
Оля_с_киркою• 19 мая 2019
я бы не рисковала
Каркуша Клара• 19 мая 2019
а как Вы думаете? чудес не бывает
оригиналы там тоже безусловно есть
они не одними подделками торгуют
Радость моя• 19 мая 2019
Нет.
Victoria32• 19 мая 2019
Похожая тема была вчера, только про
сайт парфумс.юа. На мейкапе заказываю только краску для волос. Туалетную воду не рискнула бы. Разница в цене слишком большая.
Ревнивая жена• 19 мая 2019
Я парфюм на нотино заказывала. Оригинал.
Чай не пью, только кофе• 19 мая 2019
Вы с Брокардом не сравнивайте, ассортимент там тот же самый+затраты на зп и аренду. Вы лучше гляньте, сколько парфюм этот стоит на официальном сайте. Вот и ответ вам будет. Ровно в два раза дороже, чем на мейке и броке. Может ли такое быть?
Мастер Пис• 19 мая 2019
Покупаю там все! Всегда все ок!
Вы реально не представляєте разницы??
В Броке девки бросаются на вас сразу же за бесплатно?? Вы видели сколько их там на м кв?))
А какие площади помещения сети Брока?? И локально где - в самом центре!
Обслуживание всего этого??
Считайте! Брок разводилово!

Мнята• 19 мая 2019
Трижды заказывала - оригинал.
Victoria32• 19 мая 2019
Я много раз заказывала на edp.ua, только в последний раз вода была какая-то не такая, менее стойкая, хотя аромат проверен. Сейчас очень много подделок, есть более качественные, есть менее.
Мастер Пис• 19 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
может! Давайте приземлимся: молочные продукти Молокия в фирменных магазинах дороже, чем в любых других точках! Почему??
То же белье Sealine - в фирменном магазин цена зашкаливает, а через дорогу в магазинчик белья все более менее норм...
Зам Ам• 19 мая 2019
Нет,не оригинал.
Зам Ам• 19 мая 2019
Кстати, брокард и мейкап духи берут у одного и того же поставщика,так что и в брокарде ничего хорошего нет
Помеха справа• 19 мая 2019
Оригинал
bregin82• 19 мая 2019
послухаю
Зимушказима• 19 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
++++++. Да, там оригинал.
Ленне-Рейма• 20 мая 2019
нет, НЕ оригинал точно! Проверено не раз и не только мною
Anastasiia21• 13 июня 2019
мейк ап - подделки, 2 раза так попалась) скупой платит дважды. С брокардом тоже надо быть осторожнее, и проверять все в магазине. У них все оф дистрибьюторы в Киеве)))