Женщинас• 19 мая 2019
А зачем девушки делают загадочное выражение лица?
Шиворот Навыворот• 19 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
фото
Мне четко читается во взгляде вопрос-шо тебе надо утырок? ))
Голодаю• 19 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Шиворот Навыворот• 19 мая 2019
И где эта сволочь в туалете застряла,он платить собирается падло? как вариант)).
Великий сатирик• 20 мая 2019
Доча (3,5) когда пускала ветры, громко и радостно говорила: мама! Это я пукнула!
Никак не переучивалась. )) Я ее уговаривала молчать и улыбаться как Мона Лиза ))))
В итоге она стала говорить: мама! А я загадочно улыбнулась!
Куда_бежать• 20 мая 2019
ШоБ загадочные мужчины заняты были разгадыванием, а не на женских сайтах сидели
Федорино Горе• 20 мая 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А мне читается вопрос ’мне с тобой скучно, придурок!’