Летчица• 27 октября 2013

а вы увереннычто мужчинам нравятся длинные волосы??

все говорят,что мужчин очень возбуждают длинные волосы!!!а вы согласны с этим??
Диверсификация• 27 октября 2013
У меня длинные - постоянно просит подстричься, а я не хо

ivareka• 27 октября 2013
согласна
vfhkfylf• 27 октября 2013
Да! Непросто же так 90% девушек носит именно длинные волосы! Хотя я обладательница коротких
_krapka_• 27 октября 2013
конкретно моему мужу нравится.....
за всех не скажу.....
Самнешка• 27 октября 2013
у мужчин надо спросить
но как по мне -это сексуальнее, чем короткая стрижка. недаром же говорят-под мальчика. А если мужчине нравятся’под мальчика’-повод задуматься...
Грушки-яблочки• 27 октября 2013
как обладательница длинных волос скажу - им по барабану во всяком случае тем, кто встречался на моем пути))
Льва• 27 октября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Бубль Гум)• 27 октября 2013
Да-аааааа. Но у меня недлинные, всю жизнь отращиваю, а в один момент - тяп и отрезаю и жалею снова всякий раз.
@Распродажа@• 27 октября 2013
мне так же кажется что им все равно.Главное что б секси была)))

Первоклашка Я• 27 октября 2013
мой муж тащиться, когда у меня длинные, а когда я постриглась под каре, единственное, что он выдавил: ’нафига?’. а мне хотелось. уже опять отросли длинные, он их все время трогает, гладит и во время секса люблю, когда наматывает их на руку и ему нравится... говорит, я давно заметил в тебе садо-мазо наклонности
Слоник-тоник• 27 октября 2013
да, только если волос достаточное количество и шикарное качество)). А то, извините, когда на голове три волосины до пояса - это не возбудит.
hrushyk• 27 октября 2013
Мій абссолютно байдужий до довжини волосся.Каже гарно коли волосся чисте і доглянуте - на таке мимоволі звертаєш увагу.
FashionFamily• 27 октября 2013
но все это индивидуально. кому-то нравятся худышки, а кому-то пышки, кому-то мулатки, а кому-то белые, кому-то блонд, кому-то брюнетка, а кому длинные, кому короткие. лучше спрашивать у своего мужчины, чего нравится ЕМУ!
Блинчик Мой• 27 октября 2013
нет, у меня короткие и очень короткие - ухажеров вериницы. Зависит не от волос точно, женсвенность, яркость, сексуальность, особенно сексуальность -это врожденные качества, хоть лысая. я уверена, поклонников меньше не станет ))))
FashionFamily• 27 октября 2013
ой. первоклашка Я - это тоже я, случайно анонима нажала
Молчалка• 27 октября 2013
Понятия не имею. Никогда меня этот вопрос не волновал. Я никогда не ставила цель привлечь к себе много мужчин. Очень любила в молодости стрижку под мальчика и долго её носила. Поклонников хватало с лихвой. Сейчас волосы у меня до лопаток, но, по возрасту видимо, мне уже вообще фиолетово нравится это кому-то или нет
Наивная как Алиса• 27 октября 2013
Может длинные и нравятся, но многие считают обладательниц коротких стрижек суперсексуальными. Я во всяком случае постоянно слышала именно такие комплименты, когда ходила с короткой стрижкой.
Файна цьоця• 27 октября 2013
Моему наоборот больше нравится когда у меня короткая стрижка. Так как мне такая больше идет.
Мне кажется что всем мужчинам нравится по разному , аналогично как и мужчины с разными стрижками. Я например не люблю блондинов и не люблю длинные прически )))
неМОЖЕТбыть• 27 октября 2013
Мой говорит что женщина без волос ка дерево без листьев

КучМала• 27 октября 2013
наверное зависит от самих волос. У меня их много, вьются локонами и каждый раз по приходу от парикхмарера слышу ’не, классно кися, но зачем!?’. Все предыдущие тоже тащились от моих волос. А меня иногда переклинивает- коротких никогда не было и как только отрастают до талии (а растут они у меня ой как быстро)- стригу по плечи (мастеру тоже что бы постричь меня сигарет 5 надо- смелости набраться)
Слоник-тоник• 27 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
учитывая количество листвы на деревьях, аж страшно стало
Женамужная• 27 октября 2013
Есть разные длинные волосы, красивые ровные или равномерно вющиеся. Тогда это красиво, если они длинные и висят просто так, то это никому не нравится.
Белая и пушистая• 27 октября 2013
Мой муж, любит когда шею видно. Балдеет от Каре. Длинноволосых считает неухоженными.
Невидимка Майя• 27 октября 2013
Девченки зайдите пожалуйста В темку,поддержать молодую маму 2 деток,у нее ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак лимфоузлов) любая помощь будет уместна https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Яичница с беконом• 27 октября 2013
заглядываются ещё как .даже в полумраке на улице ловлю взгляды наверное это у них в подсознании .

Только это и останавливает от стрижки
Кучерявочка• 27 октября 2013
По моему им пофик. Вернее моему пофик. У каждого свои тараканы. Мой не любит полных женщины, я бы сказала жестче тех котороые не худые.
Обнемашечка• 27 октября 2013
Не согласна, мой муж длинные волосы терпеть не может. Ему нравятся которая стрижка.
автор Летчица • 27 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Цитата:
мой муж тащиться, когда у меня длинные, а когда я постриглась под каре, единственное, что он выдавил: ’нафига?’ . а мне хотелось. уже опять отросли длинные, он их все время трогает, гладит и во время секса люблю, когда наматывает их на руку и ему нравится... говорит, я давно заметил в тебе садо-мазо наклонности [/cit

вот-вот,во время секаса они все от длинных без ума))))))))))
автор Летчица • 27 октября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а представьте как круто опрокинуть голову,закинуть длинные волосы и любоваться шеей))
Молчалка• 27 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Цитата:

А я вот со всеми как-то не успела ещё наверное мои короткие этому помешали