Пиу!Пиу!• 27 октября 2013
Допомога малозабезпеченiй сiмi. Допоможiть порадою.
I так,нам в листопадi 2 рочки.
Виплата закiнчиться.
Буде виплачуватись допомога до 3х рочкiв.
Коли менi подавати на допомогу?
На яку сумму максимум менi розраховувати?
Якi нюанси?
Виплата закiнчиться.
Коли менi подавати на допомогу?
Якi нюанси?
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
мне платят 1000 каждый месяц.
Вас скiльки чоловiк у сiмi?
Нас 2е.
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
яка з/п у чоловіка?
нема чоловiка розлученi.
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
а выйти на работу???? и стать боль мень обеспеченой семьей??
НА роботу,плани е,але куди дитя?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
я отримувала допомогу до 2х років(на першу дитину) + 600-700 по доходам , тепер отримую тільки по доходам(130+ 600 приблизно)
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А нам положено допомога на малозабезпечену сiм’ю.
ми без тата(розлученi)
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
рахується Ваш весь доход аліменти, виплати 130 грн, плюсується і ділиться на Вас 2, те що Вам не буде вистачати до прожиткового мінімуму, те Вам і доплатять
Светлана Давид• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ми без тата(розлученi)
Навряд ли у Вас получится помощь для малообеспеченной, можете не пройти по доходам.
Оформите помощь до 3-х лет по доходам.
Ошеламиссимо• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
ми без тата(розлученi)
на малозабезпечену не знаю, а по доходам може бути
Дикая Роза• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
НА роботу,плани е,але куди дитя?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
а зачем платить? идтие в гороно и вперед в садик
не, нру конечно классно чидеть нифига не делать и денежку получать
Рожки-да-ножки• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
НА роботу,плани е,але куди дитя?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
Пробачте, а де ж такі хабарі? Може садок інший пошукайте
Ушла и Пришла• 27 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
НА роботу,плани е,але куди дитя?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
В садок взятки 1000$...
Де взяти?
Вы в садик при Кремле хотите???? Дороговато даже для Киева. Мама, требуют взятку, грозите Гороно или милицией, прессой и т.д. А лучше туда бежать и жаловаться. У на в городе на это недели словили одну заведущую садика на горячем. Она требовала у родителей, те, пожалвались и устроили показательное выступление. Вообщем поделом.
Пиу!Пиу!
• 27 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Так я отримуватиму тiльки по доходам 600 грн.
Алiментiв НЕМА.
ВсеЧетко• 28 октября 2013
Не знаю где вы живете, но такие взятки в садик это слишком, разве что хотите в какой то модный. Я Свою записала по электронке, выбрала только один садик, что ближе (обычный) и нас взяли без проблем и намеков... Единственное, попросили прийти когда уже 2г исполнится. Садик №6, Позняки. Вам, автор , люготы полагаются, идите в совбез и оформляйте, как малообеспеченная ( справку с работы, что не работаете, о разводе, нужно доказать что алименты не получаете)...т.д. Может бабушка сможет помочь, пока вы работу ищите.. Но на соцпомощь выжить с ребенком не реально, мне так кажеться.