Да, я блондинка!• 20 мая 2019

Какой купальник лучше?

И покажите свои купальники. Мне 25 лет
Результат:
вже голосів: 294
150 (51.02%) Чёрный
144 (48.98%) Белый
Гербалайф и Ко• 20 мая 2019
Перший гарний. Другий ні. Але у кожного свій смак
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2019
черный практичнее, но он старческий какой_то, белый куда эффектнее
Жена аллигатора• 20 мая 2019
в 25 можна знайти значно ефектніші варіанти, ці підійдуть для проблемних фігур
оксюморон• 20 мая 2019
Почему тут всегда в опросах предлагают выбрать из говна? Ну дичь же, автор!!! Первый хороший, если бы не ужасная розовая вставка и поперечная линия между чашечками, а второй с принятом смотрелся бы хорошо без чашечек и этих ужасных полосок!
Фиктивная• 20 мая 2019
А мне первый очень понравился.
Весотехник• 20 мая 2019
Автор, а почему слитный купальник? Ведь будет много белого тела потом
Аристократка-тунеядка• 20 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Всегда интересовал вопрос - а куда его потом показывать то? Ну кроме мужа-парня?)
ЛедиДи• 20 мая 2019
Мне белый больше понравился Ваш, если из двух выбирать. Я вообще очень люблю слитные, и еще у меня после родов фигура далеко не в идеале. Мои, цветной старый, но очень удобный, буду и в этом году его таскать)
Манка Я• 20 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Словно чисто белые сиськи чем-то принципиально лучше.))
Ну, в топиках можно ходить и дозагореть на пузе.
Для идеально ровного загара нужны принципиально другие вводные.
Манка Я• 20 мая 2019
Я свои обновки показывала на днях.
Очень нравятся)
Фигура - как на фото.
Угадайс• 20 мая 2019
Ответ дляоксюморон
+100
shabza4ka• 20 мая 2019
H&M
Взяла одинаковую модель в двух цветах, чтобы миксовать
Носки на подтяжках• 20 мая 2019
Может не в тему, тут сдельные интересуют, но купила такой.
забиякина• 20 мая 2019
Ответ дляshabza4ka
H&M
Мне оч понравились, второй особенно бандо который, люблю лаконичность. Где покупали, через посредника или в магазине, почем примерно? спасибо.
Солнечная Панда• 20 мая 2019
Пишите с ценами плиииз. Интересно что по чем хоть примерно :)
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляМанка Я
Да ладно!
Белые сиськи ничто, сравнительно с раком груди!
Тоже мне, проблему нашли!
Манка Я• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да ладно!
Тоже мне, проблему нашли!
Мда.
Кто б подумал, что от слитных купальников рак груди бывает.
Впрочем, кому и зачем...
автор Да, я блондинка! • 20 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Красивый, но мне живот спрятать надо))))
автор Да, я блондинка! • 20 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, цветной очень понравился
Наталья Креативная• 20 мая 2019
никакой
Ms. Искренность• 20 мая 2019
В слитных купальниках проблема не только в том, что тело не загорает, а он же весь мокрый когда из воды выходишь. Фу, как неприятно на теле это ощущать, а если чуть прохладно, так еще и замерзаешь. Я предпочитаю чтобы максимально меньше было ткани на теле.
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
++
Умничка-помощничка• 20 мая 2019
В черном очень красиво будет грудь подчеркнута. А в белом сплюснутая будет.
бЭйбА• 20 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Белый просто большой на модель. По теме, то оба жлобские
Поумничка• 20 мая 2019
Ответ дляЛедиДи
Все классные. А цветной просто.
На фигуре шикарно смотрится?!
На_оба_рот• 20 мая 2019
Мне нравятся Yamamay итальянские. У меня уже коллекция. Слитных только 2 этой фирмы, они в жизни еще красивее
Надувная пыль• 20 мая 2019
Перший для тіток 60+ .Або другий,або шукайте ще щось
Живчик-счастливчик• 20 мая 2019
Ответ дляshabza4ka
H&M
это попу нужно маленькую иметь для такого)))))
ЛедиДи• 20 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Все классные. А цветной просто.
На фигуре шикарно смотрится?!
Спасибо) Но шикарно ли...наверное на красивой фигуре да))) у меня же от фигуры одни только намеки)) Но он на удивление вытягивает силуэт и корректирует, даже не ожидала такого эффекта от него