Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
КузнецOFF• 20 мая 2019
Ответ дляФантуля
Интересна реакция на эту речь иностранных представителей))) представляю себе
Вони вже відреагували ще на етапі підготовки.

mervery• 20 мая 2019
Ответ дляlina000
отожбо, вони про своіх дітей і думають, а не про наших, вілли, машини, навчання за кордоном, дурна порада
+10000
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
на видео этого нет
глазки протрите
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215524/
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
разве Кличко был на велике ?
Ага
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
нашла текст промовы, это трин..ц товарищи

https://www.radiosvoboda.org/a/news-promova-zelens...
А что с его речью опять не так? Мне, например, понравилась - все ясно и четко.)
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
да, а зеля на чем приехал?
Мабуть на машине.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляShade_of_the_Sun
https://www.pravda.com.ua/articles/2014/06/7/70283... від 7 червня 2014 року. Може, будуть бажаючі поновити в пам’яті .
спасибо что не поленились
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
Пишите, кричите, ругайтесь...Хоть головой об стенку бейтесь...А те кто хочет Украине и украинцам хорошей жизни, будут желать Владимиру Александровичу удачи, и крепкого здоровья. Залез он в это кодло, страшно за него и его семью очень, но надеюсь, что выдюжит! Люблю его всем сердцем и верю в его порядочность. А интуиция меня не подводит!
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не сомневаюсь даже

mervery• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
глазки протрите
я не успеваю , как вы все порталы перечитывать
Сухогруз• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его вообще ненавижу после того как похудел )))))) Гройсман худеет, а я нет. Ну как так???
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
жаль очень жаль, знали бы больше
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляЭлочка LA
А я и не делала Робин Гудов, а объективно сравнила определённые вещи. Не перекручивайте.
Да люди работающие мотались, хотя кто им сейчас запрещает это делать?!) Но зарплаты пенсии не платили , детских !!!небыло, и было все очень плохо, нормально жили единицы, по-честному, да можно было заработать, но только после совкого воспитание это было очень сложно приспособиться.
tani4ka• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
я на этой фразе аж прослезилась

проблема только в том, что большинство их детей никогда не планируют жить в Украине (((
Сухогруз• 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Ну извините, мы не знали что нам теперь запрещено писать в темах.
А как же демократия-все, закончилась?
а ее и не было..особенно тут. Кто против По писал банили всегда.
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Так йому зріст компенсували підставкою.
Ну как бы.... Для президента - рост, далеко не самое главное.) Вон Янык был высокого роста - и что?
Дирижер• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
ну чего, вы же потом откажитесь что за него топили так яро, а так ваш выбор с вами будет навсегда
Вам бы все клеймо поставить на кого-нибудь...Мужа и детей я тоже люблю, но татушки не выбивала...И что значит - ’топили так ярко’ и ’ваш выбор с вами навсегда’? Зачем такие громкие слова? Я ж не венчалась с ним в церкви, это раз. А как человек и президент он мне нравится, и даже более того - я его обожаю...Это мое право..И желать человеку удачи на таком поприще - это намного лучше, чем желать ему неудачи. Вы ведь хотите жить в прекрасной стране? Ну так и не хайте президента, а то такое впечатление, что вы хотите, чтобы у него ничего хорошего не получилось только по той причине, что ваш выбор был за другого))))))
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Как минимум пообещал что плакать не будем.
Плакать запретят?) Или плакать не будут, а вот рыдать...
Mariikaa• 20 мая 2019
ну и простом мальчике из народа
Зеленський подав декларацію: вілла в Італії, 5 готельних номерів у Грузії
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/20/7215562/

Shade_of_the_Sun• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
спасибо что не поленились
Пожалуйста, самой было интересно. Я не только ссылочку нашла. Видео тоже посмотрела. Ретроспективы бывают очень полезны.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
А как же признание в любви))

Люблю его всем сердцем и верю в его порядочность
Anonim_2992• 20 мая 2019
Ответ дляСухогруз
Удалено администрацией...
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляtani4ka
я на этой фразе аж прослезилась

Зато его сынуля счастлив ,что папа президент))))
королевна• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
ну и простом мальчике из народа
Это он все заработал работая в ВР?
mariya59• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
да, а зеля на чем приехал?
А разве у нас Порошенко на велосипеде ездил?
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляShade_of_the_Sun
Приятно послушать достойного политика.
виканастя• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
ну и простом мальчике из народа
ну а пороха переплюнул?)не?)
Фантуля• 20 мая 2019
Ответ дляДирижер
теперь поняла для кого текст писали))))
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ длякоролевна
Это он все заработал работая в ВР?
ну Порошенко тоже не бедный был, но не говорил что он мальчик из народа.
mervery• 20 мая 2019
а это Савченко возле Верховной Рады или где ? колонны вроде ... и карета психушки ...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2187165911...