Ответ дляКрестьянинДиор
Потому что больше всего их устраивал Порошенко. Который продал Крым за власть, который сделал для уничтожения страны столько, сколько не сделал бы ни один агрессор. Да ещё при этом пополнял казну сираны-агрессора своими налогами и торговал шркрладками. Который строил здесь тоталитаризм и совок. Самый удобный парнер
1000000000%
Это Порошенко нам, украинцам, из телека вещает какой Россия агрессор и грозит ей пальчиком!
А на самом деле они с Путиным уже все порешали и договорились в кулуарах Кремля.
Не мог Порошенко не знать о зеленых с автоматами, которые ’легально’ оружие через границу везут. Закрывали глаза.
А Путин, если б захотел, за пару часов Петин шоколадный заводик прикрыл.
Два партнера, делающих свой бизнес на крови.