Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
100% у них даже куча блогеров появилось, которые убеждают украинцев, что надо вернуться к России, таёжный союз, украинский язык выдуман, страна выдумана, мы - адиннарот итд.
У моего мужа брат в России,так его жена ещё лет 15 назад говорила что нет такой страны Украина, это Окраина России.

Та ту та• 20 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Потому что больше всего их устраивал Порошенко. Который продал Крым за власть, который сделал для уничтожения страны столько, сколько не сделал бы ни один агрессор. Да ещё при этом пополнял казну сираны-агрессора своими налогами и торговал шркрладками. Который строил здесь тоталитаризм и совок. Самый удобный парнер
1000000000%
Это Порошенко нам, украинцам, из телека вещает какой Россия агрессор и грозит ей пальчиком!
А на самом деле они с Путиным уже все порешали и договорились в кулуарах Кремля.
Не мог Порошенко не знать о зеленых с автоматами, которые ’легально’ оружие через границу везут. Закрывали глаза.
А Путин, если б захотел, за пару часов Петин шоколадный заводик прикрыл.
Два партнера, делающих свой бизнес на крови.
mega_amina1985• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
Да Вы, что это же не правда.
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
.@MoH_Ukraine продовжує працювати у штатному режимі. Нам до статусу в.о. не звикати.
Події будуть розвиватись, як лавина, тому рекомендуємо всім менше читати новин і перейматись. Підкорегуємо наші плани і обов‘язково про них всіх повідомимо. #МиТут працюємо для українців Уляна Супрун
С каких это пор МОН Украины Супрун возглавляет?
Жменя125• 20 мая 2019
Ответ дляТа ту та
1000000000%
Как не стыдно вам такое писать
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляfetinia-s
Люди в России тоже хотят вкусно и сыто есть и спокойно спать. Сейчас там тоже дикие тарифы , огромные цены в магазинах, плохие дороги и госбольницы в провинции в разрухе. Да и много др проблем .
Не нужна им Украина. Они жить хотят нормально.
А как пели/танцевали когда Коым урвали. Ничего, хотеть им не перехотеть. Еще раз сбегают за царя голосовать
Tory_82• 20 мая 2019
А сегодня брат мужа позвонил и вещал что может быть все наладится и можно будет им приезжать к нам а гости, а нам ездить к ним. Значит в Рашке понимают что Зе это не По. Об Зе можно ноги вытереть.
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Да, кричали с экрана что они пьяные и счастливые
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Начал действовать путём навешивается лапши электорату))
Например, героическое обращение к Кабмину написать заявы - просто громкий пук в воду.
Они все равно будут работать, пока не придёт следующий парламент и не назначит новый Кабмин.
Но как Зеленский был решителен в своём заявлении))
Ну почему? Они написали. 2 недели и уйдут. До нового парламента поработают ’у Зеленского’)))

Жменя125• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
А вообще я очень хочу чтобы Зе фаны были правы, и заживём мы мирно, сыто и богато
Готовы к повышению цен на электроэнергию? С 1.07?
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
А что же обещал цены повысить?
Tory_82• 20 мая 2019
Ой, Зе обещал цены повысить?
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
В смысле не могли победить? Я просто не в курсе, Чечня вышла из состава РФ? Погуглила - нифига, в составе. Сидят и не вякают.
Насчет могучести - не смешите, чтобы нас завоевать, никакой могучести вообще не нужно)))
Война длилась 10 лет и сейчас РФ выплачивает репарации. Ничего себе сидят и не вякают, вы только это чеченцам не скажите)), их сами россияне боятся, кричат ’Чечня-круто’. Ну а про захват уже сказали, не было б осуждения запада, они попробовали б. И кстати они таки попробовали, но их быстро остановили в Мариуполе и освободили 2/3 Донбаса
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
и улетела в Европу
sua• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ой, Зе обещал цены повысить?
Что ж вы так подставляете своего союзника. Повышение цен анонсировал Порошенко.
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
katarina• 20 мая 2019
Ответ дляyellenna
Супрун покинула Украину после инаугурации Зеленского. Видеоhttps://strana.ua/news/202146-uljana-suprun-pokinula-ukrainu-posle-inauhuratsii-vladimira-zelenskoho.html?fbclid=IwAR1kdjHPHooUE3PzvUC5yErJdrdCNjouGT9oOzs6TPVzcqT444n2WY-8xwk
у неї звичайне відрядження, заплановане задовго до інавгурацї)) в четвер буде на місці))
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я за электричество не плачу и даже цены на знаю. Мне как то все равно.
Mariikaa• 20 мая 2019
поздравляю

Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
поздравляем-вы• 20 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он вроде не дурак, чтобы в лобовую атаку идти.
Да там и атаки-то не было бы никакой. Вы забыли уже? Спохватились, а у нас в армии 6 тыс состава и нет вооружения, все украдено до нас. Ну и три адмиральских флагмана конечно - ржавих корыта))
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляyellenna
ответ из фейсбука : Алексей Куракин ’....Ирине Геращенко ’сумно’ оттого, что во время своей инаугурационной речи Зеленский не произнес слова: Революция достоинства, агрессия РФ, ЕС, НАТО...

Эти безмозглые ракушки в вышиванках даже не могут себе представить, что в Украине может быть другая повестка дня. Без ежедневных молитв о Путине....’https://www.facebook.com/KurakinAleksey?fref=pb&hc...
Тупая ракушка это ваш Алексей Куракин. Потому что Украина - не отдельно дрейфующий остров типа Бора-Бора где нет никому никакого дела, что делается в мире, а миру никакого дела до Бора-Бора. Мы имеем весьма специфическое географическое положение, у нас весьма сложная политическая ситуация, военные действия, абсолютно полюсные страны которые заинтересованы в том, чтобы склонить страну на ту или иную сторону, а какой-то там Алексей Куракин вещает про ’другую повестку дня’. Это он самая настоящая ракушка лежащая в вате. Для сохранности)
Полосатая пчелка• 20 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Где, кого и чем я оскорбила? Или вы просто решили всем рассказать, какая вы воспитанная под первым попавшимся постом?
Свои слова к себе и примените. Точно не лишним будет.
Прошу меня извинить, комментарий был адресован не Вам. Я только сейчас заметила
sua• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
IrinnkA• 20 мая 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Не вякают пока деньги стабильно капают на банковские счета Рамзанки. Не будет денег - вяканьем не обойдутся
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
Как не стыдно вам такое писать
Удалено администрацией...
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
и эти люди будут рассказывать нам о фашизме.
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Почитайте что человек написал, я никого не оскорбляла лично, в моем посте никакой издёвки не было. Да, я не голосовала за Зе, он мне не нравится, но надежда умирает последней и мирно жить хочется. Что в моем посте было оскорбительного, чтобы получить такой ответ?
Malysh_ka• 20 мая 2019
Ответ дляSentjabrinka
De zakenman beloofde vijf jaar geleden zijn snoepfabriek te verkopen, maar journalisten kwamen erachter dat hij het bedrijf stiekem overgeheveld heeft naar een brievenbusfirma op de Maagdeneilanden
(Бизнесмен обещал продать свою кондитерскую фабрику пять лет назад, но журналисты выяснили, что он тайно передал компанию почтовой компании на Виргинских островах.)

Volgens onderzoek passeerde Porosjenko’s vermogen in 2018 de grens van een miljard euro.
(Согласно исследованию в 2018 году активы Порошенко прошли отметку в один миллиард евро.)
Хто там настойчиво требовал списки Форбс где нет По? Так его с такими прятками там и не буде. Форбс делр добровольное
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...